Прочие дела домашние

у вас не бывает такого чувства, что хочется прям сейчас собрать чемоданы и уехать...жить на пмж в другую страну?

У меня оно постоянно!! ! Эх...
Зинаида Григоренко
Лучший ответ
Каждый день такое чувство)))
Logvi
Чтобы я, да из Москвы.... да никогда.
Это мой родной и самый любимый город и живется мне здесь отлично.
А от хорошей жизни разве бегут?
Татьяна Палчей
Свалить на время, отдохнуть, но не в другую страну. .
Хотя можно и в другую, но только на время)) ) Просто отдохнуть и расслабиться. А потом снова к себе на Родину, самую лучшую на свете! Любимую и такую замечательную!
Ирина Макухина
Примерно раз в час . Во сне тоже
свалить хочется... от жизни "хорошей"...вот только если бы ещё и ждали... там....)) )

И что интересно-русские из Казахстана едут в Россию, в надежде, что лучше станет, а русские из России готовы куда угодно, лишь бы уехать... вот так... странно... права пословица-лучше там, где нас нет...
да. каждую осень. НЕНАВИЖУ ХОЛОД! хочу в тёплую страну.... (ну или полгода здесь, в Одессе, а полгода в тёплой стране))
Надежда Свяшко
Да.. . В другой город хочется свалить, подальше от родственников....
я вообще не люблю долго сидеть на 1 месте. Психологи даже говорят-место жительства нужно менять каждые 8 лет.
да. было и дикое такое=от безысходости и запарила система... И... свалила. просто удачно подвернулось так.. фортуна не спиной повернулась ы ..в тот момент..
Лолита Богомаз
А я уже так сделала)) ) Собрала чемоданчик и уехала, все лучше чем сидеть и мучится этим желанием)))
бывает. после общения с госструктурами
Яна Вдовченко
ДАА частенько такая хрень в голову приходит. Происходит от долбатни в нашей жизни и ИДИОТИЗМА!!!
Нет.
В другой стране тоже нужно пахать и париться от окружающих проблем.
Ольга Сагий
Иногода в меня возникает желание уехать в Тайгу жить. Природа, чистота, никто тебе не звонит, не писшет, никакого кризиса нет, живи себе да живи :))))))
Лена Коголь
Нуржан Бактыбекова я б тож туда сгоняла...но увы, пропаду там, т.к. свое хозяйство уметь вести надо
бывает и такое чувство. А возникает оно от того, что тут людей не считают за людей!!!
частенько бывает