Прочие дела домашние

куда бы вы уехали жить насовсем, иммигрировали, в какую страну.Если нет,то напишите конкретные факты почему нет

чем вам так дорога Россия
ее разваленная экономика, коррупция, платная медицина и образование, 90 рублей в месяц на ребенка, срач и бомжатники на улицах и квартиры стоимостью трех в Уругвае или Испании
Я уехала ещё 20 лет назад. В Германию
Ирина Ренская
Лучший ответ
Никуда бы не уехала- побывала во многих европейских и азиатских странах- как говорится, хорошо там, где нас нет
Нет. Сорок лет стажа, пенсия 7 тысяч, и всё равно. Не во имя, а вопреки. Родина - мать.
Ирина Трегерова мать-то вроде и мать, да к детям что-то все больше ж...пой поворачивается...
куда угодно, где будут хорошие условия по жилью и зарплате. но предпочтительтно все же в исламскую страну, и к морю поближе.
Хочу в Канаду.
Юлия Крикун
если б можно было выбирать - предпочла бы Чехию или Монако)))
Никуда. Если бы там предложили райские кущи. . А так, кто там ждет? Уверены, что там можно всего добиться? Конечно, Россия сейчас ...Но здесь ты вырос, тут друзья, родные, к тому можно обратиться, когад трудно. И потом, в другой стране вас просто не помут, душой не поймут. Разное воспитание, все разное.
Ольга Князева
Россия мне ничем не дорога. Но я руководствуюсь принципом везде хорошо, где нас нет.
А никуда бы не уехал! Я самоутвердился там, где меня родили!
А если люди нищие, не хотят работать, лень им или пиво с друзьями пить лучше, то они куда бы не уехали, везде бы по горло в грязи сидели!
Не жизнь делает человека, а человек жизнь! И надеется нужно на себя в первую очередь, а не на дядю в правительстве!
Многие мамы тут вопрос задают, вот родила второго ребенка, сколько я получу материнский капитал... ни чем кормить, ни как пеленать, а сколько она денег получит!! !

Тролли из троллинг агентств, фас, фас!!!
Ольга Петрова а в развитых странах мама даже в роддом ничего брать не надо, и все лекарства и эпидуралка- все бесплатно- а в Росиии пока подыхать не будешь, родственники пол аптеки не скупят-, в карман врачу не положут-никто шевелиться не будет- а потом всем снабдят, не тебе дядя о родах рассуждать, самоутвердился и будь рад, наверняка торгаш
Не поверите.. . собираюсь в РОССИЮ! (после БЕЛАРУСИИ - у вас просто РАЙ!!!)
Nadia Nadia
Ольга Петрова хотели независимости-получайте
Инна Бабенко приезжайте к нам. тут белоруссов никогда за чужих не считали. и ваших тут много ))
Куда-нибудь, где тепло и солнца много! Мне его в Питере очень не хватает. А Россия совсем не держит...