Прочие дела домашние

Устраивает ли Вас климат России? Если бы у Вас была возможность, променяли бы Вы Россию на другую страну или же нет?

Мне в Сибири хорошо, а за Россию не скажу.
Radkha Pegas
Лучший ответ
Не устраивают комары и многие люди)) ) а так все отлично)
устраивает, возможность наверное есть, но нет никакого желания)))))
родину не меняют.
Я люблю холод.. . Живу в Сибири, но мне недостаточно холодно) Хочу в Гренландию.. . С удовольствием бы туда переехала. Там не только подходящий мне климат, но еще и красота неземная...
из родичей живущих там-да
Юлия Капустина
если природный климат, то в животике сидя мы не могли еще командовать: мам давай на юга! А жизненный климат, не очень мне нравится! представится возможность поменяю.
Россия большая, можно климат менять не уезжая за пределы.
В россии в срдней полосе идеальный климат, с нормальной сменой врмен года.... Это понимаешь когда начинаешь жить в стране, где + 40 - 6 месяцев и не капельки дождя....
Алена Паршина
У природы нет плохой погоды)
В других странах она тоже разная)

А менять Россию на другую страну не стану никогда, хотя и жили за границей, только свое все же ближе.
Там совсем другой менталитет, другие правила жизни, очень скоро начинаешь просто задыхаться.
К тому же не забывайте, вы там всегда будете чужаками, гастарбайтерами независимо от количества вывезенных отсюда денег. Перебежчиков не любят нигде. Только частично второе, а по бОльшей части третье поколение станет воспринимать другую страну, как свою.
Хотя молодежи проще - они еще не так сильно укоренились и легко срываются с места.
Аня Щербин
Климат ужасныый! Да, поехала бы на мальдыивы, потом в бразилию, потом на восток и в америку...