Прочие дела домашние
Вы когда летите домой в Россию из другой страны нападает ли на Вас. Тоска и Пессимизм ?
Когда я лечу из своей страны в Россию, тоска да, нападает, как только представлю "ласковый" прием и каменные лица сотрудников аэропорта, сразу хочется вернуться назад.
С радостью в душе всегда пересекаю границу.
Приятно вернуться домой.
У меня досада....))))))))))
Нет. В Германии и Финляндии пессимизма больше хоть зимой, хоть летом....
когда лечу не нападает, а вот вечером накануне есть немного, жаль расставаться)
Нет.
Смотря из какой страны. Из некоторых стран просто не хочется возвращаться, потому что начнутся будни, заботы и т. д. А вот из одного города я улетаю постоянно с огромной тоской. Такое ощущение, что из дома улетаю.
У меня такое впечатление, что большинство здесь.... заелись и не имеют друзей, близких, родных.. . Да и вообще..., потеряли любовь к Родине.... Летал, летаю и еще буду летать десятки раз В ГОДУ в Россию и обратно.. . Нет более тёплого чувства, когда летишь в Россию! ДОМОЙ!! !
Отличные строчки написал М. Ножкин.. .
А я в Россию, домой хочу,
Я так давно не видел маму!
Отличные строчки написал М. Ножкин.. .
А я в Россию, домой хочу,
Я так давно не видел маму!
Да как тут не крути. а Блок прав.. . Если кликнет рать святая Брось ты Русь Живи в раю. . Я скажу: НЕ НАДО РАЯ!! ! ДАЙТЕ РОДИНУ МОЮ!!!
Gulmira Rysbaeva
а при чем здесь блок??? это cтихотворение вообще-то, есенин написал)
Красноярский международный терминал - это жесть!
Скорее тоска.... Смотря ведь чем занимались в другой стране.. . Например, если отдыхали, то тоскливо прощаться с отдыхом и красотой тех мест, но в тоже время хочется домой, Родину увидеть=) У меня лично ничего пессимистического не бывает=)
да
Безусловно. Особенно зимой.