Прочие дела домашние
Если Россия - не православная страна (по мнению большинства "ответчиков"), то почему
тогда каждое божье творение пытается меня в грязь лицом окунуть за то, что у меня дети не крещённые? я говорю, что когда детки подрастут, пусть сами выбирают, нужны им какие конфессии изначально или нет. Учить, учу по Библии, что вот есть Бог, нас создал, призывает нас жить по его законам, чтобы мир был в душе. крещение- это личное дело каждого, а не насильственное. Почему все говорят, что мои мелкие неприятности от того, что дети не крещённые и от того, что я в церковь не хожу?
Россия имеет много конфессии, религии и верыВ понимании православия из сегоднешнего значения нет. Мы давно продали свое православие при крещении Руси.
Все наше общество живет по принципам как их учили раньше. И каждая бочка пытается стать затычкой в отверстии.
А верующий от религии как фанат в футболе потерял свой разум. Гноби других.
Это личное право человека делать выбор во что верить или нет.
Посылай их туда откуда они пришли на коленях дальше присмыкаться в муках перед своим Господином.
Ты всё правильно делаешь. И воспитание у тебя прекрасное своих детей.
Держись за свое мнение. Ты личность.
Другие из массы серой пытаются личность сломать. Вот и посмотри какие они верующие и что несут в мир.
Добрый, честный русский никогда человека в грязь лицом не опустит.
Есть такое правило зеркало посмотри как ты поступаешь с другими, чтобы увидеть как с тобой будут обращаться в будущем.
Бога и веры нет в церкви, их зданиях, иконах, службах он находится в тебе.
Держись за свое мнение. Ты личность.
выбор религии - личное дело каждого/ Православие у нас в последнее время стало писком моды - все такие религиозные, праведные, только культура хромает и быдла "верующего" всё больше.
У нас светское государство, сколько бы не пели наши "верхи" .
Я атеист в 3 поколении, и у меня нет ни мелких, ни крупных неприятностей. Дети выросли атеистами, очень счастливы и успешны, внуки - тоже никак не пересекаемся с религией.
Люси, живите своим умом и не обращайте внимание на дурацкую моду.
не слушай болтунов . у меня дети не крещёные и не хожу в православные храмы . так учу что есть Бог и когданибудь придёться отвечать за свои поступкм - мне безразлично мнение общества
Потому что у тебя язык, как помело.
Ты готова растрепать всё всем и вся, лишь бы тебя унижали, оскорбляли и чтобы ты была белой вороной на фоне серости.
Ты сама себе гадишь в шапочку, вот и получаешь результат.
Не обращайте внимания, живите так, как считаете нужным сами, а не кто-то со стороны.
ой какая у вас каша в голове (прочитал предыдущий вопрос)
если беды в вашей жизни, то виноваты все вокруг?
что касаемо крещения.. . тут аналогия с прививками младенцам.. . выбирать конечно вам, будете вы прививки делать, просто рассказывать ребёнку, как и что надо делать, что бы болячек избежать, от которых вы прививки не сделали, или не сделаете и не расскажете.. . но результат всецело будет на вашей совести.. .
а страна у нас, как бы многим не хотелось обратного, всё же Православная...
У меня тоже некрещеный сынок - и никто ничего не говорит мне. Не обращай внимания! Кто идет на поводу моды - не есть верующий!
обряд крещения неразумных младенцев является своего рода оберегом, только и всего.
крещение в сознательном возрасте по своей воле намного важнее.
а вы про другие религии детям рассказываете, чтобы у них был выбор кроме Православный христианин или атеист?
Россия всегда была православной страной.
НО ПРАВОСЛАВИЕ было еще задолго до христианства. Наши предки, славяне, Славили Правь.
НО... это долгая история)
Потому что вы не определились - если учите детей жить по Библии - не крестить просто странно. У вас сумбур в голове - вы уж или не лезьте к детям с Библией и божьими законами, и тогда дети, когда вырастут, смогут выбрать себе религию (не понятно зачем, ну да ладно)) , или как истинная христианка - водите в церковь, причащайте и крестите.
Живите своим умом, не слушайте что вам кто говорит. Народ у нас злой, особенно тетки, много чего наговорить могут
То, что детей крестили, не помешает им выбрать другую религию потом.
Я например стала буддисткой.
Я же не виновата что меня в младенчестве крестили.
В общем, это не имеет значения.
А люди - они всегда суют нос и осуждают, не одно так другое.
Наплевать на них, и нечего с такими разговоры вести.
Я например стала буддисткой.
В общем, это не имеет значения.
На каждый роток не накинешь платок.
Вы лучше сходите в церковь и поговорите со знающими людьми об этом
вы молодец, что не крестили. Дети вырастут и найдут Бога.
Никогда не связывайте неприятности с церковью. Мысленно к Богу обращайтесь и Всевышний вам поможет.
Не слушайте никого. "Бог он в душе ..."
Вы очень мудрая!!!
да не каждое а только страдающие тяжёлой формой ПГМ. не думаю что в Вашем городе все поголовно являются религиозными фанатиками. . а ПГМ щиков просто исключите из числа своих знакомых. водитесь с адекватными людьми.
Учебник истории с этим не согласен. Россия была языческой, потом православной, потом полу-атеистической. Кто говорит что Россия православная страна упортый фанатик. И Вы бегите от таких подальше, и дайте детям выбор.
Россия не православна по конституции РФ 14 глава. А дети пусть ПОЛНОСТЬЮ сами выбирают во что верить. У них должны сформироваться свои взгляды на Мир, а не то, что вы им навязываете.
тут просто всё на уровне веры и психологии. у людей с рождения привито, что в церковь нужно ходить, если ты относишься к какой-то вере. Но Вас не должны укорять именно за Ваши действия, потому что государство у нас светское, т. е. церковь отделена от государства, поэтому ни о каком принуждении речи быть и не может.
Это всё херня, а вот то что ты выставила себя голую да ещё и пузатую ны побозрение миллионам людей, говорит явно о твоей ущербности и тупости, так как во-первых это всё что угодно, только не красиво тем более с обвисшей и дряхлой задницей! Это ж надо быть такой конченной дурой.