Прочие дела домашние

зачем нужен проект "Ответы",если большинство ответчиков дико обижаются услышав то,что не совпадает с их,зачастую

абсурдным мнением?

давайте все будем "няшками" и писать только то что чел хочет услышать))))
Виктория Сим
Привет, дорогая. ))))
Изначально задавая вопрос люди примерно представляют что будет и какая будет реакция. Проблема в том, что каждый представляет в меру своего развития и уже заранее готовятся к возможным ответам, что бы ответы были максимально "правильные" многие люди не жалеют клавиатуры и печатают огромные вопросы сразу навязывая ответчикам свою точку зрения. Когда и это не срабатывает и они получают негатив или правду в лицо, праведный гнев уже ничем не остановить )))))
Ирина Жукова
Лучший ответ
Виктория Сим Шолом,Яфа!))
сегодня только с этим и сталкиваюсь)
вчера пообещала себе писать правду и то что действительно думаю)
Для сопротивления и нужен))))))))))) Не было бы их - не было бы твоего вопроса - связь улавливаешь))))))))))
Катя Пантюшина
И слово ж какое выбрала.. . НЯШКИ!! ! Прям мое любимое из нелюбимых)
Вы попали в самую точку. Многие прямо-таки в бешенство впадают, если им не угодили )))
& К О Ш К А &
не бывает абсурдных мнений... У каждого оно свое...
ну не все-я допустим лояльно отношусь к розовой мечте. хотя мне по нраву голубая или фиолетовая
Вот я даже друзьям в ответах высказываю своё мнение, пусть и не сходится с их мнением. Но! Каждый человек должен уметь воспринимать точку зрения другого, даже если она не совпадает с твоей. Иначе, восприятие жизни будет как в сказке)))))))
Давайте)))
Zina Evseenko
надо обязательно писать именно свое мнение - но только без оскорблений и агресивного тона
давайте)))
Алина Панова
Ага)) ) тоже часто сталкиваюсь с подобным.
Ирина Шурыгина
А давайте без давайте? А? Давайте?) Я буду и пошлой, и противной, и весёлой, и соглашаться буду и не соглашаться... И четыре буквы-И. М. Х. О. - писАть тоже буду)
есть моё мнение и неправильное))
Nastya... =)
Нет уж! Вот уж дудки! Давайте будем "бяками" и выражать свое мнение, раз уж нас о нем спрашивают. :)
Как давно я тебя не видела! Просто няшками быть не надо, но и откровенно засаживать тоже не очень.
Алена Глухова
Виктория Сим помню,помню,заголелая такая,с Югов?
Просто корректнее надо высказываться. Обижаются не на суть ответа, а за его тон.
Maria Hamza