Прочие дела домашние

А вы встречались с дикими животными???)) А с какими, если не секрет ???)) И на проекте "Ответы" тоже???)

Ольга Оленька
На "Ответах" стараюсь не обращать на них внимания, а в прошлом году на лесной речке столкнулись:

Диана Дмитриева
Лучший ответ
Только в зоопарках
О да, особенно на проекте, в реальной то жизни они себя так не покажут. Но должна заметить, что их чуть поубавилось или мне это кажется?;)))
Irene Derksen
Я видела пару живых волков. И на проекте тоже...
В Красноярском крае, медведя видела и лису... А на проекте их тут тьма тьмущая:)))
Жун Ли
Елена Гузеева чего это ты там делала,в Краноярском-то крае????
В лесу, в Карелии я встретилась с лосем. Надо сказать-это было страшновато! Хорошо что он посмотрел на меня и ушел.
Однажды, собирая ягоды в лесу, видели лося - огромный такой! Но мы пригнулись, чтобы его не спугнуть.
А поздней осенью, тоже в наших лесах - меня посмел напугать зайчишка! Сам сбоку от меня забежал сначала за спину, а уж после пустился бежать. Только топот и был слышен!
ой, нет.... я б у мерла от страха
Мыши, крысы и тараканы - больше никто из диких на глаза не попадается, а на проекте все своих аватаров давно приручили.
В марийских лесах в студенческие годы видел практически все, что там водится: медведя, лосей и волков, раз рысь нас пугала двое суток.. . ну и другую мелкую живность, типа ежа и гадюки
Плохо вы о нас думаете-не любите вы нас.. братьев меньших..