Прочие дела домашние
А вы не боитесь клещей, гадюк или диких животных в лесу?

медведь был безобразным, косолапым и грязным животным
волк был тоже безобразным и грязным
заяц тоже был злым и жестоким. . и грязным. . и еще он был трусливым
и сова тоже была злой и жестокой. . она не била зверей. . не могли достать: )
белки были маленькими и смешными. . они не были злыми
лиса была очень хитрой: )
кабан был очень большой и сильный, поэтому его били только всем лесом
козел не был ни добрым ни злым. . он был просто козел
ёжик был маленький и колючий. . он кололся: ) он не был злым
скунс был таким как заяц. . но только очень вонючим
и сорока тоже была злой и жестокой. . она не била зверей, потому что у неё не было рук.
лось был царь зверей. . он правил лесом. . царей бить не положено - это закон. . но звери давно забили на закон - звери били и лося. . ни за что. . просто так уж здесь повелось. . просыпаешься в тайге и возле палатки свежий медвежий помёт - тебе не до клещей и прочих диких животных: )
волк был тоже безобразным и грязным
лиса была очень хитрой: )
Клеща бояться - в Лес не ходить :-)
А мы ходили, ходим и ходить будем.
А вот на Гадюк лучше не наступать :-)
А мы ходили, ходим и ходить будем.
А вот на Гадюк лучше не наступать :-)
Первый раз в этом году видела гадюку.... Неприятно. А ещё рядом следы лося были... А в принципе не боюсь.
Чего й то в лесу.. . У меня и дома полно таких "тварей"... А сколько их в подъезде живут по соседству!!!! Во где страх!!!!))))
Не боюсь.
Боюсь клещей и кабанов.)) ) А гадюк у нас нет, а то тоже бы боялась.)
таких нет
всех боюсь, кого перечислили
нет, самое страшное животное на земле - ЧЕЛОВЕК
Нам за этой живностью в лес ходить не нужно. Живем в частном доме, так что во дворе попадаются и клещи, и сколопендры, степная гадюка в прошлом году дважды на участок заползала, грелась на солнышке, но при виде людей уползала, а в этом году еще и тарантула видели. Так что бойся - не бойся, а жить с ними приходится. Я только за сына переживаю, обьясняю, чтоб не лез к незнакомым букашкам и змеям.
боюсь....
да