Прочие дела домашние

ой, и не знаю куды задать вопрос...категории Дикие животные нету..попробую в СДД!МУЖИКов женщины в каком веке приручили?

Ириша!! !
не избежишь нравоучений))) )
МУЖИК - не животное!))) ) особенно в эпоху близости отопительного сезона))))) )
при желании новой шубки мужик - самый лучший, любимый, накормленный и обласканный, с чувством полноты перевыполненного супружеского долга)))) )

p/s/ а умные женщины были во все времена)) ) покупай Кири чупс)) ) как только женщина осознала, что красива и как это влияет на мужчину)))
Ольга Артемьева
Лучший ответ
Евгения Злобина (Аксёнова) Умница, Шасенька! Так все по полочкам разложила! )))
Так что, Ириша, Кире - чупс...)))
Анна Пахаленко Умничка!!!!:)))))))))))
А мне кажется они до сих пор не прирученные ходят)) )
Просто какие-то мустанги дикие....;)))
Евгения Шульга
Алёна Денисенко хорошо если мустанги....а то сплошь приматы под заборами ...))))))
Нет, все было не так. . Как сейчас помню: вырвались, эта, орды диких баб из пещер и из под контроля пастухов и начался каменный век для мужиков..; -)) Власть переменилась..
Приветик Иринка.
Ну сказать. что они прирученные сложно так, как они в некоторых местах дикие совсем.
Алёна Денисенко приветик!и как все ж таки приятно. когда по имени знают и называют....)))))))
да прям с того моменета, как Бог ребро из МуЧЧины вытащил!!!))))))))))
А они их приручили? Вы точно уверены?
Я думаю что процесс идет, но со скрипом::))
Aliena Volchova
Судя по Клеопатре ...
Античным красоткам ...
Как минимум 2 т. лет до н. э ...)))
Эт тебе только кажется, что приручила.... Не расслабляйся!!!)))))))))))))
Анна Пахаленко
Так Ева же и приручила)))) )
Яблоко с чьих рук ел?
Покормила и приручила, теперь они регулярно корм требуют)))
До нашей эры еще.
Мужчины Вас тоже любят)))
не знаю у кого ка, у меня муж до сих пор дикий. Особенно как спать ложимся, у него глазища такие дикие дикие....
Oksana Kiprianov