Прочие дела домашние
То,что среди дам СДД есть домашние хозяйки я знаю.А где можно найти диких? )))
Вікторія Сєрова
Аш прослезился.Почти Родина!!!
Там же! ..Вот достанут мужья с домашним хозяйством и озвереют они...))))))))) ) А если их бросить, то и одичают...)))))))))))
Я бы в свете реформы русского языка заодно и этослово переделала: -)) Правильно писать домАхозяйка. Я вот, например, именно такая. И дикая: -)) Несмотря на то, что замужняя.
Эт тебе надо в категорию Знакомства, Любовь, Отношения.... Там они еще не прирученные, т. е. дикие....
Вікторія Сєрова
Я Туда заходил,там без блата с "мамой" никак. ))))))
В Бразилии, где много диких обезьян обитают, ДИКИЕ хозяйки! Особенность которых- дикий нрав, дикий вкус, дикий образ жизни! Использовать в условиях цивилизации НЕВОЗМОЖНО- приводит к летальному исходу и суициду того, кто хочет их ОДОМАШНИТЬ!))))))))
Ваще-то все хозяйки - ДИКИЕ! :)) Это просто некоторые умудряются хорошо замаскироваться под домашних. Женщины - эт существа, склонные к мимикрии ( вспомните тонны косметики и покраску волос, а так же завивку, солярии и прочая-прочая.. ) :)))
Из состояния мимикрии женщину можно вывести хорошенечко её разозлив. Тогда домашняя хозяйка хватает топор войны ( " скалку разрушения", " швабру возмездия") и творит свои дикие дела :)))
Как в лес зайдёте - направо.
Все, прекращайте поиски, Вы уже ее нашли-это я-ЛЮБОВЬ!!!!)))))))) Я и дика до ужасти как!!!!))))))))
Вікторія Сєрова
Какая ж Вы дикая,у Вас вон и кошка домашняя есть.А мне нужна,чтобы ежиков и змей готовить умела,крабовый супчик,кашку из сорго на кокосовом молоке,ну в крайнем случае на козьем))))))
...диких.. только возле ХАТ" С КРАЮ"...
Вікторія Сєрова
Сторонятся. :(
наверно в рубрике хочу общаться))
на воле, конечно) они в неволе не размножаются)