Прочие дела домашние

Как вы относитесь к охоте и охотникам? Должна ли существовать охота на диких животных в 21 веке?

на земле и так крови много проливается. а тут еще зверюшек неповинных ради забавы стрелять.. . люди кровожадны и ничего с этим не поделаешь.. . Уже...
Счастливая Мама Двоих Prinse$$
Лучший ответ
Я не понимаю жажды убивать. Однако, я люблю рыбачить, та же охота, поэтому.... у самой рыльце в пушку.. . Единственное пожелание, пусть это будет в охот. хозяйствах, где зверей именно для этого выращивают...
Светлана Кожевникова Рыбачить удочкой, вы же браконьер, и убивать лосей, кабанов... все таки это разные вещи. Они же не идут с рогатиной на медведя...
отрицательно.
Я негативно, не понимаю, зачем надо добивать, именно добивать, несчастных животных, которые еще выжили.
Если честно, то я против, т. к. у нас и так планету хрен пойми во что превратили, пусть хоть дикие животные останутся. А утку я и в магазе куплю
Марина Рубцова
Представитель Зеленого Писа?
А вегетарианка?
Svetlana Shchebetyuk
Светлана Кожевникова Нет я ем мясо, но не люблю когда убивают для забавы. А вы?
бывало раньше девку встретишь "хорошую" ...тебе охота и ей охота! вот это - охота ! !
Плохо убивать ради развлечения
В принцепи к охоте отношусь хорошо) Мой папа каждый год ходит на охоту) Он охотится на лосей кабанов уток и. м. д. животных) У нас дома полно рогов (оленей, косуль, лосей) Как то раз он брал меня на охоту с собой - это очень увлекательно) Так что я думаю охота должна существовать еще много веков!
Светлана Кожевникова Да-да, в особенности рога куниц! Против такой охоты никаких возражений!
лично я отношусь положительно я сам охотник и охочусь только на диких животных я думаю что она нужна независимо от того какой сегодня век.
L)
Leka )))
Светлана Кожевникова Конечно это спорный вопрос и охотники разные бывают, но пойти в лес, что бы убить существо, которое вам в принципе не нужно. Я живу в большом городе, может поэтому мне не понять, в чем прелесть убийства ради убийства?