Прочие дела домашние

А вы встречались с дикими животными?)) А с какими? )) И на проекте тоже?)

В основном с одомашнеными, с ослами и баранами, дикие очень редко, но в этом и состоит радость общения.
Елена Лыкина
Лучший ответ
А ёжик считается диким животным?? ?
тогда встречалась....))))
Олеся Ковалькова Дикие животные бананы не едят:))))
Христос Воскресе:))
Видела живых волков.. И на проекте был один с такой аватаркой. Но вот куда пропал, просто загадка.
Наталья @ Забанили наверное?
Здрасти... !
.Блин А Я в натаре ..Медведя видел в лесу.. из далека правда.. .
Ну и Так По мелочи.. Лося Видел... Птичек всяких ...
Лисичку видел.. Зайчика... да много кого. .
Я Просто как то Целое лето и Половину Осени. .
Прожил на Делянке... В довольно таки Глухом месте.. .
В Псковской области... .
это блин целая история...
Дарья Быкова
С дядей, в детстве ( мне было лет 12) ходила на охоту, видела лося.... на проекте стараюсь обходить их стороной....
Яна Кравец
На проекте бог помиловал.
А как же - конечно встречалась!!!! На проекте. С ежиком, с обезьяной, с тигром, с козлом (считается диким или как?).. . И ведь такие все порядочные животные - диву даешься!!!!
Алла Ферьева
Екатерина Рузанова Людаша,местный козлик к диким не относится.он свой,домашний::))
В природе много встречается всякой дикой живности. Но не такая уж эта живность "дикая". Большинство стараются обойти и уйти от встречи с человеком. А вот на прэкте посмотришь н аватор - вроде зверь. Почитаешь ответ - умнейший человек. А бывает на аватке умный человек. А ответы зверинные.
Встречались на даче, видели ёжиков, зайчиков ( сначала подумали, что это соседские кошки бегают) , лося, лисичку ( она нам дорогу перебегала) ещё кого-то.. . А тут тоже есть зверюшки, только большинство из них все-таки добрые и хорошие, ну совсем не дикие!)))
да уж в зоопарке их много было, а здесь яспис есть, в философии
Elena Alexandrina
В. Янукович - с ним лучше и не встречаться
Да их полно кругом. Особенно - среди притворяющихся людьми.
=(На Тачка)=
И неправда вовсе, что мы дикие....))) )
Наговариваете Вы на нашу семью.. . Грех это....))))
Олеся Ковалькова Привет)))
Христос Воскресе:)
точку зрения "учителя" - одобряю
животных - домашних только встречаю
но вообще всякое раньше бывало!
главное что всего - было мало!)
совенок и дикая утка жили у нас дома, когда я была ребенком
Это был не мужик, а зверь,,,! И на проекте диких много
В холодильники щас пол казы лежит, а мы мы с братом печень строгаем под водочку!!!! Люблю встречаться с дикими животными ))))))))))) вчера только с охоты прибыли!!!!
М-м с комарами регулярно встречаюсь!! ! Вот честно говорю, жрут - ну просто дикие и всё тут!!!
Анна Панцевич
Ехали вечером с дачи, лесную дорогу пересек лось, огромный такой в белых чулках! Увидел свет фар, затормозил посреди дороги. Муж тоже притормозил, и потихоньку-потихоньку дал задний ход, мало что зверю в голову придет! Часто дорогу эту ночью зайцы, лисы пересекают, ежей полно. А на участок постоянно залетают сороки, сойки, мелочь всякая, у бытовки года два жила маленькая зверушка, похоже ласка. А о кротах, землеройках, ящерицах и вовсе молчу. Богата земля Подмосковья диким зверьем!
На проекте тоже, кого только не встречала!! ! Даже волков в овечьих шкурах, и чертей с крыльями ангелов, но чаще нормальных, порядочных людей. С Праздником всех!!!
Ирина Зайцева
Волки, медведи и т. д. но они натуральные, а вот на проекте под маской .
Aiman Seitova