Прочие дела домашние
Навеяно! Вот последствия абортов для женщины всем известны (от бесплодия до смерти), а бывают ли какие то последствия
у мужчин, посылающих своих женщин на аборт?
Бывают. Кармические.
Согласно кармическим законам, мужчина, заставляющий женщину делать аборт против её воли, берёт грех аборта на себя.
Не везёт ему в дальнейшей жизни, короче.
Конечно бывают. Даже если тётка сама не знамо от кого забеременела, сама на аборт пошла, никто её не посылал - всё равно бывают. А как-же.
Я считаю, что вне брака не должно быть связей, а
в браке если мужчина посылает свою жену на аборт,
то тут уже проблема в том, кого женщина выбрала в мужья.
достойный и самодостаточный муж такого жене не пожелает.
Это лично мое мнение, которое никто может не разделять,
но именно при таком раскладе семь для меня полноценная.
А случайные связи это уже изъян женщины, которая мало того что спит с кем-то вне брака, а еще и позволяет себе забеременнеть от кого-то
Ариночка Фаткулина
К сожалению, не всегда можно угадать, за кого замуж выходишь. До брака многие люди носят маски, пытаются казаться лучше, чем есть. А после брака маски снимают и порой оказывается, что это был намордник. Я так с первым мужем обожглась.
Их дело не рожать, сунул вынул да бежать. Их даже совесть наверное не мучает.
Нет конечно.
У них бесплодие чаще всего наступает от невылеченной вовремя гонореи.
Елена Ухолова
ну я не про физические последствия
Последствия для обоих... за аборты рассчитываются их дети, которым суждено родиться
оба виноваты.
Бесплодие и импотенция их настигают позже.
Ничего им за это не бывает. Жизнь жестокая и несправедливая с-ка. Поэтому женщина должна всегда надеяться на себя, если в надежности мужа своего не уверена.
по религии в ад попадает и женщина и мужчина и врач (
Елена Ухолова
по религии в ад попадаем мы все. Абсолютно
Как показывает современная жизнь нет . и не важно в браке зачат был ребенок или в блуду.
Ну всё таки мы женщины отвечаем за нашу беременность... есть солько способов предохранения от воздержания до таблеток и если она всё же залетела то должна быть готовой рожать... так что вина за аборт лежит только на женщине кроме конечно изнасилования... я когда начала спать с будущим мужем так и сказала ему, что если залечу то буду рожать... или так или никак... он согласился и довольно быстро так и случилось... но я полносью понимала что это мой выбор и ответственность лежит на мне
Одинокая старость и чувство вины, как вариант. Других не вижу.
Елена Ухолова
это вряд ли
другую найдет
только если совесть есть...
бывает, особенно если она не сделала аборт, а через 15 лет он вспомнил о ребенке, который его знать не захочет в 85% случаев
Ну, может чувство вены из за того что убил ещё не рождённого человека