Прочие дела домашние
Почему только с возрастом женщина становится добрея?
Мои мне тоже говорят что с возрастом я становлюсь добрее и на многие вещи стала смотреть проще. Иногда высказывают это не в похвалу, а в укор, типа - раньше бы так не поступила. Мудреем с возрастом.
не добрее, а мудрее)
Это что, шутка такая?? ? или злобных бабулек не встречал?? ? причём беспричинно злобных, на всех и вся...
Неправда! Человек с каким характером родился с таким и умрет!!!
Потому что становится мудрее, но не все некоторые наооборот.
не-а... некоторые наоборот - злее...
гормоны перестают шалить, да и не хочется выглядеть дурой... при климаксе начинается все заново
Эт, почему я раньше такая злая была? Эт потому, что машины у меня не было....
Тищенко Виктория
и велосипеда тоже?
Уходят половые гормоны и инстинкт размножения. На мир смотреть начинают по-другоум. Мне пришлось по СССР поездить по работе и злей русских бабушек нет во всём мире.
а кто вам такое сказал?! не факт.
Злее чаще становятся, а не добрее... чаще замечала, особенно незамужние и бездетные!
Это вам так "повезло".
Есть женщины, которые добрые всегда.
Да и что вы поннимаете под словом "доброта"?
Есть женщины, которые добрые всегда.
Не факт!
Добреют потому что с возрастом толще становятся ...
потомушто понимае всю серьезность положения )
потому что со временем углы у характера сглаживаються)) и к тому же если ты долго с человеком то его характер постепенно адаптируеться под твой так что избежать конфликтных ситуаций легче))