Прочие дела домашние

Почему в пожилом возрасте - люди становятся вредными?

Им просто не хватает внимания, кажется, что их никто не уважает, никто не хочет выслушивать их мнения, не слушают их советов. Они считают, что раньше молодежь была лучше, воздух чище, трава зеленее и т. д. и т. п.
С возрастом люди все чаще болеют - отсюда и раздражение. Завидуют молодым. Ведь душе еще так много хочет, а тело уже не может ( и не только в сексе дело) .
Вот и все причины раздражительности пожилых людей. Им надо посочувствовать и понять, что в их возрасте мы все будем такие же .
Марина Бородина
Лучший ответ
Видать жизнь поломала! Не все пожилые вредные!
Человек за свое существования так влюбляется в жизнь и увлекается ей, что ничего не успевает!
Если повезет узнаете на собственном опыте: -)
Lauka ..............
В подростковом возрасте их не меньше)))))
Татьяна Шорина
с возрастом вылезает дерьмо, чем старше тем больше.
Виктория Старк
Ну значит Вам просто не попадались нормальные. Их тоже не мало.
жить, наверное, надоедает...
не все такие, но многие... нервишки разшатаны
Yrys *
Чуют смерть не за горами.. Вот и пытаются напакостить... Так сказать отыграться перед уходом.. То кучу за телевизором наложат.., то в кастрюлю с борщем написают.. Я ей давеча говорю: -"Мама!!! Что вы делаете, это же наш борщ.... Мы же его едим... "А она смотрит на меня печальными глазами и говорит: -"Злые вы... Уйду я от вас"...
Потому что нервы уже ни к черту…
потому что Мы не понимаем их, они не понимают нас