Прочие дела домашние

Тетки, почему вы все становить в пожилом возрасте (после 25 лет) старыми и не красивыми?

а потому что уже не надо козла нашли который содержать будет и всё
Пронастя Настя
Лучший ответ
Aizada Asan Kyzy а скольких козлов самим содержать приходится....
Маловато ты тёток видел после 25 ))
...или мало по́жил...
А еще вредными и наглыми... ой как мне нравится быть страшной и старой!
расти, мальчик. тебе еще рано тут со взрослыми тетеньками в Ответах сидеть)
Мужики нам портят и душу и внешность))))
Ксения Живаева
дядьки, увы тоже. К тому же у мужиков с возрастом появляется неприятный козлиный запах, совсем не то, что у молодых мальчиков
Анжела Безе
Не знала что женщины после 25 лет уже пожилые)))))))))
Алена Смирнова
Был у меня матросик, который только после 40 дам пользовал и старше. Говорит удовольствие безмерное.
Татьяна Яцухно
Иоанн Златоуст (т. 1, ч. 1, Слово к жившим вместе с девственницами): «С законною женою совокупление, как беспрепятственное, ослабляет страсть, и часто производит в муже пресыщение и укрощает неумеренную похоть. Кроме того болезни чревоношения и рождения, рождение и воспитание детей, и следующие за ними частые болезни, изнуряющие тело и измождающие цвет юности, ослабляют действие удовольствия».

Но, к сожалению, при ослаблении удовольствия иногда грех влечет супругов к другим лицам, чтобы опять это удовольствие возобновлялось.
Обращаем внимание, что подобные поводы прекращения супружеских отношений отличаются от воздержания, происходящего от желания жить по христианскому совету – в честном браке. Тем более не относится к честному браку, когда прекращаются половые отношения супругов по неприязни, обидам, мести и т. п.

Кроме того
И естественное очищение не мерзко пред Богом, Который премудро устроил, чтобы оно бывало у женщин в каждые тридцать дней, для их здоровья и укрепления, потому что они мало бывают в движении, от того, что сидят больше дома. Но и по Евангелию, когда кровоточивая прикоснулась к спасительному краю одежды Господа, чтобы выздороветь, Господь не укорил ее и отнюдь не обвинил, напротив исцелил ее, сказав: «вера твоя спасла тебя».

и если женщина мало того что очищаясь от лишней крови, вынашивая детей и ночами не спав сидя у кроватки, теряет свою свежесть, при этом если еще и работает наравне с мужчиной, то тогда чему удивляться, что женщины быстрее изнашиваются
пожилой возраст после 60, а в 25 только рассвет
Раз на раз не приходится. Тебе малолеток надо, чтобы 12-17 были? А самому или самой сколько лет? Некоторых из нас в 25 ещё за школьниц принимают (я выгляжу моложе-мне раз в 34 года спросили паспорт, чтобы продать мне сигареты, покупала мужу, сама не курю, вот свежо и выгляжу). Сейчас я толстая и беременная 36-летняя "старуха",ждущая первенца, но никто и не замечает, что слишком плохо выгляжу даже в таком состоянии, думают, что моложе.
Аня Чугаева
Хера себе, а после 30 что? на пенсию пора? Вы видать автор школота знатная, у которой еще девчули не было.. или малолетка женского пола завистливая.. доживете до 25, потом поговорим.. а еще лучше до 30,
Да какая я бабуся, если я еще ебуся...
Ольга Клыкова
когда Вам стукнет 25 поймете)