Половина девчонок только и думают о парнях, да о сексе. И выглядят вполне зрелыми. Нафига их мучить детством? Всё равно гуляют во всю.
Навеяно сплетнями про дочку подруги.
Прочие дела домашние
Почему в России не снизят брачный возраст для женщин лет до 16?
тогда придется переделывать Уголовный Кодекс. .
хлопотно..
А о том, что они жрать будут-думают?
Зачем замуж торопиться, пусть девочки погуляют, встретят хороших парней, профессию получат. И еще есть пословица: Бабы маятся, а девки замуж собираются. О чем это?
В России уже давно разрешено вступать в брак с 14 лет, правда с согласия родителей, но это уже мелочи. =)
Тогда уж до 12...
А уголовную ответственность с 10 лет - причем это не сарказм, это мое искреннее мнение.
То, что они выглядят взрослыми и думают только о сексе, не говорит о том, что они мозгами к этому готовы.
Ну и пусть себе гуляют, а замуж то зачем?
Надежда Сталева
Выдать её замуж, чтоб с одним жила и не шлялась со всеми подряд
для кого?)) ) для женщин 16 лет?)))) )
какая из нее мать?))) ) какая из нее жена?))))
а жениться то зачем? это дело ответственное и во многом материально-ответственное. Девочка может очень сильно пострадать от необдуманного брака
Да потому, что и так уже беспредел во всех отношениях молодых людей, еще и узаконить это, жесть будет, мы только и успеем получить отказных детей в роддомах и заболеваний кучу венерических.
Думать о парнях и сексе - это одно. А вот осознавать последствия - совсем другое.
Та чё там - снижать уже до нуля, чтобы с рождения можно было жиниЦЦо! ((
Суть в том, что возраст совершенолетия определён как 18 лет, определён учёными, так и поставили в законе чётко что возраст достигшему 18лет считается совершеннолетним, а представь себе сколько раз девочка с 16 до 18 лет раз разведётся и выйдет за муж, ведь это тот самый период слепой любви.
а что же она сможет в 16? только сексом заниматься.
Владимирская область с 14 лет разрешено))) Ну по обстоятельствам))) Сама мечтала замуж в 14 и мужа то нашла на то время))