Прочие дела домашние
Почему тетки в возрасте и бабки где-то 65+ часто вредные, хамоватые, осуждают молодых и считают себя всезнающими?
Типа любят учить, но несут такой бред, притом считая, что их мнение единственно правильное и никто не имеет права оспорить
Токсичные люди.
А дядьки -- нет?
Татьяна Приземина
Они тоже, деды есть хамы и ворчуны
мужики такие же, хамы встречаются.
жизнь прожить и не испортиться-не всем удается
само взаимодействие с людской популяцией предрасполагает к ненависти. проще любить собачек
жизнь прожить и не испортиться-не всем удается
само взаимодействие с людской популяцией предрасполагает к ненависти. проще любить собачек
Татьяна Приземина
Среди людей есть немало хороших и душевных людей.
Но к сожалению всякие хабалки их подавляют
Но к сожалению всякие хабалки их подавляют
вам просто не повезло, ни все такие в этом возрасте
Татьяна Приземина
Многие говорят, что пожилые люди имеют сложный характер
Если бы молодость знала. Если бы старость могла …
Татьяна Приземина
Молодость сейчас гораздо более продвинутая и адаптирована, нежели старость
лучшая месть - это равнодушие.
Подобное притягивает подобное.
Татьяна Приземина
Автобус общественный транспорт. Ехали сзади хамоватые бабули и говорили гадость про молодёжь нынешнюю.
Потом они вышли. А я вышел на своей остановке.
А так больше нигде с такими стараюсь не пересекаться.
Потом они вышли. А я вышел на своей остановке.
А так больше нигде с такими стараюсь не пересекаться.
У них много опыта, у Вас его ещё нет.
Татьяна Приземина
У них ни опыта! Ни мозгов
У них реально есть жизненный опыт. А хамство часто спровоцировано поведением молодёжи. Вот у нас совсем недавно в ТРЦ двое то ли обкуренных, то ли обдолбанных парней на вид не старше 20 лет специально в женский туалет забежали. Спокойно и ,,с пониманием,, смотреть на это, что ли ?
Махнул рукой и дальше пошёл. Делов-то.
да теперь все вокруг-вселенские учителя!не дослушают,а скорее:а ты бы так,а ты бы сяк!вот их-то не спросили-а как же нам надо было бы сделать-то?!
Не от возраста это зависит , таких в молодости видно, хамовитые всезнайки учащие всех как правильно жить.
А молодые не такие?
Татьяна Приземина
Не все и порой воспитанней и скромнее
маразм
Старость..
Не от хорошей жизни они такие.Совковое воспитание,коммунальная квартира с тараканами и соседями алкашами, хронический недоеbит и дети,которые забили болт на полоумную бабку.Просто зависть к молодым ,у которых полно перспектив и могут устроить свою жизнь как хотят , а у них жизнь закончена ,до смерти из развлечений только лавочка возле дома с такими же маразматичками,как они.Им можно только посочувствовать,но никак не обижаться и вестись на их мнение.
Татьяна Приземина
В таком то возрасте давно прошёл
Татьяна Приземина
Они на автобусе на дачи свои ехали. Так что там еще огороды
Динара Чебодаева
Мне ещё не 65+, а 59, но молодёжи я совершенно не завидую. Какие там перспективы - безработица, пенсионный возраст уже повысили и наверняка ещё повысят. Я жила в коммуналке 5 лет, да -но без тараканов и алкашей. А до этого - и в общаге, когда училась, и в служебной квартире, когда работала по распределению. И что - может, сейчас нет ни коммуналок, ни общаг ? Или съёмное жильё намного лучше ? За коммуналку я хотя бы платила совсем немного. А сейчас у меня отдельная двушка, а вот детей нет и не было. И на лавочку у подъезда даже и не присаживаюсь - у меня скоростной и безлимитный Интернет с 2012 года, а на компьютерах в штабе начала работать с 2006-го. Так что лучше помолчите в тряпочку насчёт ,,полоумных бабок,,. Я даже телевизор много лет не смотрю и отнесла его в коробке к мусорным бакам.
Похожие вопросы
- Почему пожилые и люди предпенсионного возраста осуждают молодых девушек в шортах. (на улице, в помещении)?
- Снимают ли люди среднего возраста или пенсионеры для себя жильё? Или это делают только молодые семьи?
- Почему молодой человек считает себя во всем всегда правым и говорит, что все люди плохие и он часто разочаровывался в ..
- я понимаю почему тетки злые-жизнь не удалась,но почему молодые,красивые девушки-ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ?
- Осуждаете молодых людей, у которых все самое необходимое появилось только благодаря родителям??
- что делает женщину, девушку-тёткой? почему бывает, что возраст один, а воспринимаются очень по разному? напрмер кому то 36-
- Почему в пожилом возрасте - люди становятся вредными?
- А почему тетки считают
- Почему тётки в СДД считают нормальным, чтобы их 26-летняя дочь вышла замуж за старого мужика 45-50 лет?
- ПОчему тетки порой бывают такие...такие...