Прочие дела домашние

почему иногда пожилые люди ведут себя глупо и безответственно, хуже чем дети? что ими движет?

живу с семьёй заграницей. с родителями созваниваюсь постоянно. Вчера по телефону мама рассказала что 3 дня провела в диабетической коме, отец даже врача не вызвал. Сам 3 года как после инфаркта, состояние отвратительное, после того как мама пришла, уехал в деревню заброшенную к сестре. звонит только утром, а потом на целый день выключает телефон. Ну где логика, два пожилых больных человека, такая несерьёзность. душа болит, а изменить ничего не могу
Ой... Не знаю.. Просто так чудить начинают. Моя бабушка когда уезжает на рынок, то мобильник оставляет дома. Зимой упала на улице, встать не могла. Не далеко от дома. А объяснять, что телефон копеечный смысла нет - потерять боится.
&$
&&&& $$$$$
Лучший ответ
мужчины в принципе менее беспокойны по натуре. обычно ухаживают за ними, а не наоборот.
весьма показательно это было в реанимации.
у отца был инсульт. так вот в мужских палатах очередь. а в женских - НИКОГО!!!
я попутно поила водой и меняла пеленки какой-то бабусе. будет лежать обсосанная, а подойти некому.
Разум помутняется в старости...
Простите, Вы имеете представление, что такое диабетическая кома? И вообще кома? Самостоятельно из неё , без реанимации не выходят.
Елена Панина
ну будеш старой может вспомниш родаков-от дурости никто не застрахован!! у меня сосед пойдет в магазин и забывает куда ему идти надо так и ходит пока кто нибудъ не приведет!!
Елена Никитина
заибала видать мужика-мама твая
Недаром взрослым детям приходится забирать стариков к себе. От них уже нельзя ждать адекватного поведения. Если Вы единственная дочь, то проблему придется решать.
старый как малый, слыхали? в мозг питание не поступает, кислород, сосуды сужаются, слыхали? безответственно ведет себя тот, кто оставляет родных в таком состоянии без ухода.
Нина Астапцова
Надежда Куклина я 20 лет назад как уехала из страны, семья, дети, работа, ипотека (чтоб ей пусто было) как разорваться.
маразм
Анна Шевченко
по причине тупости
Юлия Рыжова
это ты тварь ведешь себя глупо и безответственно оставив больных стариков без себя
Надежда Куклина да пошла ты .я 20 лет не живу на родине. у меня семья и двое детей, как разорваться