Прочие дела домашние

а почему уже пожилые дети забыли про своих старых родителях ? уже 10лет к матери не приходят.

Воспитали так. . как мы относимся к своим родителям, так и наши дети будут относиться к нам.
*°Bes$Predel*n@y *°
Лучший ответ
Потому, что они пожилые и может им самим плохо)
разные причины бывают, я например тоже не хожу к матери потому что она изводит меня, устраивает скандалы, сплетни обо мне распускает а ведь живем в одном поселке, я ей сказала что сляжет с болезнью приду и помогу а так и видеть не желаю, почитание и уважение заслужить надо, я сама мама взрослого сына.
Плохие дети (((
скорее всего, эта мамаша в свое время сбагрила детей в садик поскорее, или не хотела ИМ помочь, когда их детишки были маленькие. могла - но в ломы было с внуками сидеть нянчиться - личная жизнь у нее, видите ли. ей не были нужны дети и внуки - а им с какого перепугу нужна она? как постелешь- так и поспишь, знаете ли...
Светлана ...
Не все же такие. В основном дети помнят о своих родителях и хотя бы их навещают.
Может, когда-то мама недодала что-то.. .
Сложно говорить, не зная ситуацию.
Но в любом случае, если и были обиды,
их давно пора забыть, простить и навестить
старых родителей....
А_Ален Ка_А
Видно их матушка крупно деткам жизнь отравила в молодые годы....
Елена Баран
Кто же знает, что это за мать. Всякие бывают.
Елена Резнова
Что родители вложили в своих детей, то и получают в старости.
Иэто очень плохо! Это говорит о том, что мы стали бесчувственными и деградируем. Ни в коем случае нельзя такое допускать, какими бы родители не были..
Потому что не благодарные козлы....
может у них склероз....