Прочие дела домашние

Как думаете, в каком возрасте женщина красивее всего, в каком возрасте ее пик. Только что в передаче был опрос народа и+

С 16 до 25 лет редко вижу некрасивых девушек. Потому что молодость сглаживает недостатки во внешности. С 25 до 35 лет - рассвет женщины, и здесь важно начать уход за собой. А после 35 - что наработали за предыдущую жизнь. Пороки, глупость, злость, высокомерие - все это не лучшим образом с возрастом отражается на внешности. Есть женщины, на которых неприятно смотреть при всей их видимой ухоженности. А есть, которые и в преклонном возрасте как солнышко. У каждого возраста своя прелесть.

"Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. "
"Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. " (Коко Шанель)

Почитайте книгу Софи Лорен "Женщина и красота", там эта тема очень хорошо раскрыта.
Настюха Коннова(Колесова)
Лучший ответ
красивой можно быть и до 80 лет. а вот хорошенькой и сексапильной - это другое дело. я считаю, что самые хорошенькие девушки - 17-22 года.
Мало ли что там мужчины сказали - давно замечено (и не мной, что они, в принципе, ни фига не умеют определять женский возраст на глаз хотя бы плюс-минус пару лет).. .
В каком возрасте красивее - это от каждой конкретной женщины зависит : по мне, так лучше быть стройной и ухоженной 50-летней дамой, чем прыщавой толстой 20-летней, не умеющей краситься и с висящими над джинсами жировыми @опными ушами )))
меня интересует мнение только одного мужчины. а он говорит, что я ужас какая хорошенькая, хотя фотографии говорят о другом Любящий человек всегда видит своего партнера совсем другими глазами
А мне кажется 25-35
В 23-25 - это еще не женщина, а молодая девушка.. . Кожа молодая, этим и берет.
В 30 - уже зрелая развитая женщина со сложившимся образом, умеющая (в идеале) грамотно использовать макияж и т. д. , но (в идеале) не постаревшая еще.
Я лично с кажНым годом все красивше и красивше))
Анна Иванова
лет в 30....
судя по себе и другим, с 21 до 28.
Женщина в любом возрасте красива. Только красота разная...))
я думаю в 30....при условии, что женщина ухоженная
Я только после 25 стала на человека похожа - краситься научилась и с цветом волос определилась.
у каждой по разному. ) в каждом возрасте разная красота. на вкус и цвет...))))
В 25-30,самый смак, расцвет женского организма. гормональный пик, потом идёт на спад а до этого формируется
Я думаю, что если ухоженная то в период с 30-40, а если не ухоженная то она и в 20-25 будет не айс
Галина Жукова
Я думаю, что лет в 30-35.
Мне очень нравятся дамочки в таком возрасте.
Смотря когда в ней пробуждается "основной инстинкт". От 12 до 50.
в 18 и 30. а потом это уже. . подержанные машины. избавляться надо.
Elena Yen
Смотрю я на фото моих двух подружек в 18 лет ну чичундры чичундрами лохматые какие-то, страшные, Вроде кожа молодая без морщинок, А на общий вид без содрогания не взглянешь. И начиная от 35 у меня такое впечатление, что они с каждым годом только краше. Так что у каждого свой возраст красоты.
Девушки красивы в любом возрасте :)))
Мне кажется, самый пик в 24 года :) (ИМХО)
Но повторюсь, ДЕВУШКИ ВСЕГДА КРАСИВЫ!!
В любом!
в 20-27лет