.. и спокойно ходить ночами ))
я не про домашнее, которое может быть и до гробовой доски..
Прочие дела домашние
ᅠ
Как думаете... до какого возраста женщина подвергается насилию??? когда можно уже сказать - все, мое время ушло)))
В 2017 году, я был свидетелем изнасилования женщины 60 лет.
Без подробностей, два парня её отымели, а я когда увидел, они в нее уже кончили и она даже не могла кричать, стонала.
Я увидел случайно, потому как часто по ночам возвращался домой, после деловых встреч.
Одного парня я смог поймать, а второй сбежал. Ему было 32 года, внешне нормальный мужчина, но ..... кавказец!
Его я скрутил ( я мастер спорта в прошлом) и затащил в машину, а женщину трогать не стал - побоялся что вдруг она сломана от этих гопников. Вызвал полицию, она приехала и парня забрала, а меня потом вызвали свидетелем происшествия. Для женщины приехала скорая, она даже не могла встать. Плакала, но соображала, явной истерики я не наблюдал. На носилки её и в карету. Сделали ей успокаительное на моих глазах, и составили акт , а потом в больницу.
Вот вам пример далеко не единственный: мужикам всё-равно что трахать: кому то подавай 12 леток, кому то ровесниц, а вот таким нужны бабушки пенсионерки, очевидно, они сильно возбуждают этих лохматых чеченцев.
И они напали просто так, им нужно было себя удовлетворить. У нее были и деньги и дорогой мобильник..... они ничего не взяли!
Это было в 1 ночи на мосту.
Вот и делайте вывод...........
Это было в 1 ночи на мосту.
Вот и делайте вывод...........
Ергешова Гульсина
пипец.
есть такие на которых даже у маньяка не встанет
а вообще зависит от поведения а не от возраста и внешности
Сколько в новостях: "пенсионерку 70 лет ограбили и изнасиловали..."
Да вы что, сколько случаев, что пожилых насиловали. Мигранты всякие.
Светлана Орехова
совсем не обязательно мигранты
Как говорится, и про старуху бывает порнуха...
Тайный насильник? Желаемое? Берегись
От 0 до 100, и даже после жизни.
Для извращенцев возраст жертвы - малои#ущий фактор.
А нормальный здоровый мужчина даже сексуальную молодку не будет насиловать. Наоборот, спасет несчастную от изнасилования - уговорит

Когда человек умирает. На пенсионеров тоже могут извращенцы обратить внимание
Ергешова Гульсина
это крайности. для психических. а насильники как правило здоровые.
Алика Алика
Некрофилов не меньше. Жизнь имеет даже после смерти
Да до старости.
Ни до какого. Есть и геронтофилы,и некрофилы..
Тут как повезет.
Ергешова Гульсина
да зачем мне эта чушь один на миллиард. когда каждая вторая женщина была изнасилована в той или иной степени...
До гробовой доски....бывает и такое
Больным на голову все равно кого насиловать. Они и на 100-летнюю залезут
До тех пор, пока она сама это позволяет... не секрет, что сами женщины иногда провоцируют на такое отношение к себе. В отпуск едут , чтобы найти себе мужчину, а находят приключения на свою пятую точку... идут в ресторан с малознакомым мужчиной и как буд-то не понимают чем это может закончится. Раздают свои № телефона, а потом обижаются на мужа, что он проявляет недовольства, что ей звонят чужие мужчины.. приписывают мужу проявление ревности , что он её бьёт только из-за подозрений... а как говорят= нет дыма без огня.
с твоей мордой лица можно ходить по ночам не опасаясь
Ергешова Гульсина
а ты видел мою красоту?
Даже в моргах старух порят
Зависит не от возраста... Зависит от предпочтений агрессора. А вообще оба пола не могут спокойно ходить ночами.
Всё зависит от количества водки выпитой насильником
с 18 лет всё законно