Прочие дела домашние
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове.+++
А иногда красивые девочки умеют дать сдачи. Может быть поэтому вокруг столько.... малоадекватных мужчин?::))
Не все, только красивые :) (Исходя из логики вопроса)
Я, конечно, прошу прощения, но думаю тут у всех есть соц. сети, все читают там статусы, а уж такие бородатые анекдоты так тем более каждый знает, нафига делать из них псевдосмешные вопросы???
Мария Шмаин
Брюнетка?)))
у нас все ровно наоборот ...в погоне за симпатичными парнями девочки лупят друг друга не жалея своих дамских сил ...иногда и понравившемуся парню достается, если на другую посмотрит ...начальная школа .. 4 класс . ужоснах...
В младших классах давно уже никто с портфелями не ходит. А ранцами драться неудобно. Да и мальчики в младших классах, в основном, мелкие. Не достанут они до девочки. Разве только если на стульчик встанут.
Скорее девочки бьют мальчиков)
Ну это у вас школа для дураков наверное, мальчики-девочки, все слабоумные)))
Ну насчет портфеля по голове это уж слишком. Обычно за косы дергают, могут нахамить - это так в младших классах пытаются оказать знаки внимания.
Это просто они так заигрывают. И за косички дергают с такой же целью. Дети есть дети. Просто, понимая суть данного вопроса, надо объяснить, что это не самый лучший способ вызвать ответную симпатию. А действовать надо немножко по-иному. И все сразу изменится к лучшему. Достаточно будет одного очень деликатного разговора.
это ход конём с замахом далеко в будощие!;)