Прочие дела домашние

как понять такого отца, если он запрещает дочери общаться не только с мальчиками по классу, но и с девочками?

когда он узнал про смс-ки от одноклассника, то оч побил ее, следит за каждым шагом, везде сам отвозит, следит за одеждой, не разрешает гулять даже с девочками, только к себе в гости можно, сказал, что если шаг вправо - шаг влево убъет, и вообще говорит, что замуж ее не отдаст никому.
что тут понимать, отец совсем пе доверяет ребенку и показывает это. рискует потерять доверие ребенка, а это черевато потерей дочери
Валентинка Захарчук
Лучший ответ
Нужно всегда обе стороны выслушивать,
может, Вы что-то недоговариваете.
Елена Кольцова
почитайте классиков, набокова, например, там подробно об этом написано
Светик Lisichkina
Может самому отцу.... кто-то угрожает (дети, семья-всегда было слабой стороной бизнесменов, в первую очередь это первый удар-дети)
Или боится за дочь и дурные компании
Да ничего хорошего он этим не добьется, дочка когда-нибудь выйдет из-под контроля и тогда как поведет себя, никто не предугадает. А с отцом будут отношения испорчены.
если она в седьмом-восьмом классе, а побои - ремня дал - то все правильно сделал. Тут либо у нее головы нет, либо у отца - что мало вероятно, но тоже встречается.
с девочками гулять - значит с мальчиками тоже. не нужно ребёнка по вечерам всегда и повсюду отпускать. ничего особенного не вижу кроме типичного надзора над ребёнком. тем более если она уже в чём-то провинилась. это могло стать что-то вроде домашнего арреста.
У всех свои тараканы в голове. Но если уже были побои значит и еще будут. Идите в полицию пишете заявление.
В любом случае Отец чего то опасаеться, возможно страх за дочь ...
Об этом целая стастья в психологии
Детство человека оставляет след у человека и возможно отец увидел походу ситуацию асоцирующуюся с чем то плохим ...
Я даже думаю её отец слетел скатушек ...Тут надо обратиться куда нибудь, это хорошим не кончиться ...
Сидеть на "цепи" всю жизнь? Пфф.. . С моим характером я бы все высказал
Эт овполне может быть наказание!! ! Провинилась где нить
Irinka Popova (Ko4Neva)
нет слов.
Сколько лет школьнице? если 7-12, то отец прав. если 14-17....то тогда он не прав.