Прочие дела домашние
девушки замужние))) ваши прогнозы- вы до конца своих дней будете жить с вашим мужем? или развод возможен?
Как карта ляжет...))
А время покажет))) Никогда, нельзя говорить: НИКОГДА!
До конца дней.... Хммм)
Я на неделю то ничего не планирую))))
Да все возможно. Зарекаться глупо...
Есть, разве такие, кто выходят замуж и заранее предполагают развод? По-моему, все хотят раз и навсегда.
как пойдет. . пока полет нормальный
До конца. Мы уже 20 лет прожили с моим вторым мужем, думаю, ничто не помешает прожить еще столько же.))))
Ну, у ДЕВУШЕК замужних очень даже возможен! (Физиология, так сказать)
Замужние Дамы никогда не зарекаются.
я не знаю что будет завтра, а ты про всю жизнь)))))))))))
хотелось бы на всю жизнь...
а кто еВо знает, пока на всю жизнь, жизнь вперед продвинется, может нового искать надо будет...
Возможен, да еще как!
возможно все, но надеюсь прожить всю жизнь.
пока на всю жизнь. у меня только две причины для ухода. пьянка и рукоприкладство. остальное переживем. ну или сам уйдет. тут уж держать не стану.
Возможно все, а сейчас просто люблю!
))))) Куда он от меня денется?...
прогнозы не составляю... судьба странная штука-иногда такие узоры рисует.... все пишется одной рукой-и как там предначертанно так и будет... жизнь покажет..
Все возможно.
конечно хочется быть вместе всю жизнь и умереть в один день, НО.... жизнь непредсказуема, все может быть....
Как карта ляжет, но надеюсь, что теперь последний и до конца дней (потому что четвёртый).
утверждать не могу, но и равзодится на собираюсь. Загадывать то в этом случае -бесполезно
Пропадет любовь - буду жить, пропадет уважение - разведусь....
30 лет уже промчалось вместе. чего еще заморачиваться. так дальше и побежим бок о бок.
22 года вместе. много пережили и плохого и хорошего. вырастили детей. построили дачу. посадили целый сад... и теперь все бросить? Никогда!!!
я до конца,
На сейчас прогноз хороший-думаю на всю жизнь, но жизнь штука не предсказуемая. Вместе уже 12 лет-хочу еще по столько же 5 раз.
Смотри пункт №2.
Мир женщин очень порочен. .
Здесь, в столице, собрались батраки со всех краев и регионов. Мужчин много и любая женщина востребована, может быть это приводит к женской деградации.
Составил список пороков у женщины, которые являются препятствием к браку (ну, во всяком случае для брака с порядочным мужчиной) :
1. Гулящая, блудница. (бывших проституток не бывает)
2. С "чемоданным" настроением, которая предаст мужчину при первой же опасности.
3. С женской алогичностью, типа: "Он мне нравится, у него я жить не хочу, а у себя, жить с ним, не могу! "
Из той же серии - С комплексом "Москвички", которая, как собака на сене, к своим квадратным метрам мужа не подпустит, и к нему жить не пойдет, опять же опасаясь за свою территорию.
4. Наркоманка и виды наркомании:
а) Алкоголизм
б) и табакокурение ( раньше, до сионистского переворота, курили только проститутки)
5. Ворует из семьи, да и просто воровка для брака не пригодна.
6. Игромания (сейчас не актуально, но недавно грузило общество)
7. Плохая жена (есть список по теме, но в главном не знает основ семейной жизни)
8. Плохая мать. ( Тоже по этой теме целый список)
9. Явно Скандальная, и скандальная по тихому, когда своим поведением постоянно провоцирует скандалы.
10. При конфликтах бежит в милицию или обращается за возмездием к другим мужикам.
11. Чрезмерно эмансипированная, уделяет мало времени семье, перекладывая все тяготы на мужчину. (Работой ошарашена. )
12. Грязнуля.
13. Слабоумная. Или «Колхозница»
14. Брачная аферистка или "Черная вдова".
15. С "букетом" болезней.
16. Не желающая создавать семью.
17. Не разбирается в мужчинах (выбирает плохих, непригодных для семьи и для сосуществования - ласковый пьяница, ласковый альфонс и т. д. )
Возможны ли при этих пороках компромиссы? И как их реализовать?
Цель списка не очернить женщин, а создать крепкую семью с той, кто этого достойна.
Мир женщин очень порочен. .
4. Наркоманка и виды наркомании:
а) Алкоголизм
12. Грязнуля.
13. Слабоумная. Или «Колхозница»
15. С "букетом" болезней.
16. Не желающая создавать семью.