Прочие дела домашние
девушкам замужним....а Вы живете только со своим мужем(и детьми....) или еще и с родителями ...и как Вам?
мы продержались с родителями мужа 8 месяцев- больше не хотим ;))
без родителей. со своими детьми. честно говоря я всегда считала, что именно с моей матерью мы бы долго не выдержали бы - развелись. у свекрови я думала мне было бы проще, если бы не было места где жить.
но тут поприезжали к свекрови одно время на дачу и я столько о себе узнала, что была в шоке. хотя никогда свекровь не лезла, к детям не ездила, не помогала ничем (ни с детьми посидеть, ни тем более финансово) . мы вообще не соприкасались.
20 лет замужем, и такого наслушалась, в том числе и сука и прочее, что мы прыгнули за руль и быстро уехали
с мужем и детьми.
а иногда так хочется с родителями)
дети взрослые
мы живем вдвоем
мм .с родителями прожила около 8 лет. никогда особо и неконфликтовала-по мелочам были стычки и с той стороны и с другой. но точноотдельно купили дом-без кредитов и стали отдельтно жить-роднее как то и ближе получились. Ну дав данной ситуации-мы с детьми живем каждый в своей квартире и у каждого отдельно имеется как бы ведение своего хозяйства.. -там покупка мебели-электроники-все сами и без нас-родителей-самостоятельны.
Нет, одни.
Попробовали там и здесь - ТИХИЙ УЖАС!!! !
Две хозяйки в одном доме -это неприемлемо.
ни за что не жила бы не с чьими родителями
Пришла всемью мужа, где жили его родители и два брата. Потом постпенно остались одни. Братья уехали, родители умерли (((
Нормально жили. И со свекровью ладили. Как мне сейчас её не хватает. Ко мне как к дочке относилась. Свёкор помог образование получить - с внуком сидел, пока я училась. Дружно жили. Старались уважать друг друга. Не ругались. Хотя точки зрения, воспитание, привыки у нас абсолютно разные.
Живем с мужем. Так и считаю, что семье лучше жить самостоятельно и отдельно.
Мы шестой год съезжаем от свекрови. Осенью даже уже купили отдельную квартиру. В феврале я родила второго ребенка. И.... всё еще съезжаем (((
Я думаю модераторы не пропустят выражения, которыми я хочу описать "как мне".

Живем отдельно, с мужем и ребенком, ждем второго. Сразу решили, что будем жить отдельно. Переехали в квартиру в жутком состоянии, где старые деревянные окнас разбитыми стеклами, деревянные полы с облупившейся краской, из мебели - кровать, стол и две табуретки, 2 чашки, 2 тарелки, 2 ложки, 2 вилки (детей тогда ещё не было) . Потихоньку делали ремонт, никто не лез в наши отношения, ни от кого помощи не ждали, никому ничем не обязаны.... и отношения со свекровью замечательные, т. к. вместе никогда не жили....
только с мужем и Масиком
Живем с родителями мужа (((терпим, так хочеться свой дом. Но цены очень больно кусаються (
ничего зорошего молодежь должна жить отдельно
без родителей!
Надо жить отдельно. Иначе будут постоянно вмешиваться, давать свои советы. Все это очень раздражает.
Если хотите сохранить тёплые, родственные отношения, старайтесь как можно быстрее разъехаться, разменятся и пр. Какие бы хорошие люди небыли - две семьи на одной жилплощади самый плохой вариант - особенно для молодой и неокрепшей семьи. Удачи и терпения, в любом случае. (Проверено на собственном опыте).
вдвоем) я и до замужества-то одна жила) Родителей люблю очень, но жить с ними после 18 лет как-то сложно, а уж семьей тем более) Со свекрами бы тем более бы не стала) Хотя и мои и его родители предлагали совместное проживание
Только с мужем, слава Богу)