"Уважаемая,_____! На Ваше имя готов кредит на сумму ***мамадАрАгая!**** полтора мульёна рублёв!!!
Мож взять, чтоб отстали ужО?:-))
А истратить потом куда?
Прочие дела домашние
Семьяне! Я стала супер-популярна у полугосударственного банка: три раза на дню, обращаясь по имени-отчеству, шлют SMS
Мне тоже пару раз от Сбербанка такие смс приходили, ага, полтора миллиона, а как кредит взять хотели, так нет, у вас дети, вы неплатежеспособны
Очень просто. . возьмешь одну сумму. . а отдашь в два раза больше!!!
Юлия Ванацкая
Вечера доброго, Оленька!
Мне почему то столько же Сбербанк предложил, с которым у меня никаких дел нет (10р где то на сберкнижке) . Код прислали... А ребята с зарплатой в 30 т. р. , официальной, хотели у них взять всего 100 т. р. месяцев на 6, так отказали!!!
Надежда Митрофанова
Привет! Истратить то я нашла бы, вот отдавать чем?
у меня от Сбербанка пару раз на этой неделе такие СМС приходили!) ) хорошо работают их менеджеры))
О, это колцентр банка так работает! Им же очень выгодно Вас на кредит посадить!
А мы с дочей раз в неделю выигрываем мерсы и порше на МТС)))) )
Ха-ха-ха)))))) )
Хоть бы содержание смс меняли)))))))
Ха-ха-ха)))))) )
Хоть бы содержание смс меняли)))))))
Юлия Ванацкая
Привет! У меня тож сегодня пришло: "Последнее напоминание! Срочно отправьте SMS, чтобы выиграть порше!!!". Не, ну чем не шапито?:-))
В черный список я таких заношу. Заколебали тоже меня...
Поздравляю тебя от всей души, только не ведись, ну его нафиг !!!)))
Юлия Ванацкая
Да ни вЖисть! Пускай лохов доят!:-))
Да, Оксан, тож самое) )
Сумма, видать, стандартная) ) И не боятся ведь.. . вдруХ и правда возьму? Подняли б доходы мои, что ли.. . сто писят рублёв в месяц)))))
Юлия Ванацкая
Приветушки, Катюша!
Меня что парит: ведь гос. реестр недвижимости с нонешнего года в открытом доступе. Квартирка моя по оценке БТИ именно стока и стОит:-)) ЖУки!:-((( Ну не вяжется у меня их щедрость с моими 5.200 пенсионных, поступающими ежемесячно на счёт....
шоб твоя головушка не болела, берешь кредит, отдаешь мну, я его трачу куда надо, а ты спишь спокойно... .
проблема и не стоила таких усилий)) )
тож мне
проблема и не стоила таких усилий)) )
тож мне
Мне всего лишь мульен дают... Истратить не проблема, вот отдавать-то не хочется)))
Мне из Хоум кредита раз в месяц стабильно письма приходят) ) Надоели уже
Надежда Митрофанова
Аналогично. Сумму всё увеличивают и увеличивают. Ещё письма шлют. Я даже их карту выкинула.
Эх, спам спамыч! Шлите их в баню!!!
Не ты одна популярна)))... сходи посмотри... что да как... вот только выплачивать как будешь)))
все на себя любимую