Прочие дела домашние

Слушайте, так значит ток шоу все таки с реальными людьми, а не выдумки сценаристов?

Мне написала продюссер ток шоу, вышла через одну знакомую, видимо, которая на телевидении работает, типо участие в программе 'замуж за иностранца',я отказалась (гонорар предлогают) но я чоюпсих?))) кому хочется своим нижним бельем на всю страну трясти?))) но удивлена, оно ж что, получается, что участники ток-шоу -это не подставные люди?
Не подставные, часть по крайней мере точно! Одна мадам хвасталась даже, сколько ей заплатили. Могу тебе потом ссылку кинуть. Другое дело, режиссеры видимо подбирают героев с определенной историей и определенной точкой зрения, под которую хотят осознанно заточить передачу. В целом - обьективности не ждите, что называется.
Наталья Путякова
Лучший ответ
Хорлан Абдильдина Ну я в принципе понимаю, что телек штука лгущая и грязная) поэтому у меня его нет))) но блин, царь -то настоящий, во как! не актеры!
Реальные, у одной коллеги соседи на ТВ на разборки ездили, наследство не могли поделить.
Коллегу приглашали свидетелем, она отказалась.
У другой коллеги в селе, в котором живет сестра, снимали "Битву экстрасенсов".
Сказала, что мистические события там были реально, все односельчане подтвердили.
Не подставные ..
Sveta Lazareva
Ясно ж что реальные)))
Знакомые ездили на всякую ерунду
А зря не пошла
Хорлан Абдильдина Ой нееее, на х.. й... не, телек, овно, грязное белье, не, эт не для меня)
Ты вообще волшебная, живешь себе, никого не трогаешь, на телек пригласили!
Дык вот, какие еще реальные люди? Нееее.
Ansagan Nurlan
Хорлан Абдильдина ))))я думаю, из за Ленки, она на меня навела, она в телеке работает...
Со мной тоже недавно обсуждали вопрос участия в ток шоу просили подыскать кандидатов для обсуждения темы
Многодетный одинокий отец из нашей области покончил с собой после съёмок в ток шоу.
Хорлан Абдильдина Боже мой! (((((((
Зоя Онищенко А зачем ему-то ЗАМУЖ было нужно?
мне тоже предлагали участвовать в передаче какой-то (российской), несколько лет назад, какой-то конкретный выпуск про воспитание детей.
Я просто проигнорировала предложение.
Галюсик Тымчик
поди набери СТОЛЬКО подставных...
моя знакомая в этом шоу снималась :) ну, блин и МОНТАЖ. рассказывала она как там происходило, то что показали очень далеко от реальности
Хорлан Абдильдина Я реально думала, что просто пишут сценарий, потом договариваются с людьми, те отыгрывают и бах-передача, рейтинги
Мне говорили, что какая-то соседка у малахова снималась. Что-то там не благополучное. Соседку не знаю. Шоу не смотрела.
Я бы тоже не пошла. Хотя бывают и нормальные передачи. Видела как раз на такую тему. Типа замуж за рубеж. Все нормально. Просто интервью, не ток шоу
Думаю 50на 50. Правильно, что отказалась..
Ксюничка *
Не подставные. Только участники не в курсе, что есть сценарий и подсадные утки, которые будут вести программу по сценарию. И участник может оказаться в очень невыгодном свете. Как, например, у Малахова какие то непонятно откуда взявшиеся соседки, которые якобы знают всю подноготную семьи. Или провокаторы, которые начинают задирать и стравливать участников. Люди попадают в ситуацию и плавают в дерьме, в которое по сценарию их опустили.
В какой то книге у Собчак читала про всю эту кухню, как Малахов разводит зайцев.
Хорлан Абдильдина Ужааас, що та кошмарное месиво какое
Хорлан Абдильдина Хорошо, что сказали, а то я думала, может знакомых каких позвать
чоюпсих - что значит это слово?

я знаю две реальные истории, которые обсуждали на тв из Братска:
- про ребенка, которого мать нечаянно убила, сварив у батареи
- про ребенка, которого бомж убил - там экстрасенс Ларина была

вот обе серии - не фига не подставы
первая история - реальная
вторая - тоже реальная, и никто заранее про детей не узнавал

остальному - не верю
Наташа Волкова
Смотря что за передачи, главные каналы просто подбирают реальные истории под тему, а вот остальные и актёрами не гнушаются... Я б пошла только если эспертом мнение высказать:)
Лиля Лян
Меня однажды в жди меня приглашали. Я оставляла заявку. Предложили приехать в город за 200 км от того, где мы раньше жили. Я дала добро. Сказали что свяжутся через 2 недели, помню потому что день съёмок совпадал с моим др. Так и не позвонили. Хз мож я доверия не вызвала.)) Дело было 8 лет назад
Katrina Nortman
Два случая знаю. Об одном поговаривают люди, что многодетная мать задолжала подруге деньги, а за участие в передаче платят в три раза больше той суммы. Решили дамы подзаработать. Та подруга вышла в эфир с обвинениями, что мать не кормит детей, оставляет их на месяц одних, сама непонятно где ездит "работает". Пообсуждали, показали детишек, деньги поделили и всё! Дети дальше себе сами по себе, мать продолжает веселиться с подругой. Толку от передачи никакого.
Второй случай - жена обвиняет своего второго мужа в тирании по отношению к своему сыну от первого брака. Показали и первого мужа, сейчас он в инвалидной коляске - вышел в окно, после того как застукал эту свою жену с любовником. А она оправдывается - мы диван двигали, он себе что-то напридумывал. (И ничего, что она потом с этим любовником фото в соц. сетях выкладывала?! -это от меня дополнение). А второй муж даже не в курсе этой истории. Ему она просто сказала, что первый муж был ненадёжным главой семейства, не зарабатывал, и был безынициативной тряпкой. Это ж насколько ей бедно сейчас живётся со вторым мужем, что она согласилась это стране рассказать?
Я сделала вывод, что идут туда только ради денег. Позор за деньги, вот и всё.
Лидия Смирнова
Какие-то с реальными, какие-то с выдуманными