Прочие дела домашние
Вам нравится певец Вадим Казаченко? Как считаете, эта история с его женой и ребенком выдумка для ток шоу или же правда?
вообще не интересуюсь кто там, с кем)
нет, больно мне больно никогда не забуду этих поскуливаний. Хотя в передаче с переодеванием и сменой образов он показал себя талантливо. Актёрское-певческое в нём есть определённо. Истории кто их знает. НО то что такое в жизни есть у простых людей, может и у звёзд быть, допускаю. С вторыми семьями, предательствами, бросанием детей, неуплата алиментов. Всё это возможно.
Что за история?
Был такой в 90-х, не нравился никогда, подвывал что-то...
Историй про него не знаю никаких. Он еще жив?
Ирина Ацапина
Еще как жив, детей строгает и признавать не хочет, если верить сми.
Анюта Тюрина
ЕСТЕСТВЕННО ЖИВ
Нет Боже упаси)). У меня иные вкусы
Синие атласные штаны -шаровары и красные сапоги + военная выправка и отточенные шаги, как по плацу + ноюще стонущий вокал ...меня лично поразил такой диссонанс, этот образ " трагического клоуна " , но запомнила, такое не забудешь)
Да очевидно же, поизносился Казаченко, творческий потенциал иссяк и как о себе напомнить публике перед очередным туром-чёсом! Скандальчики и интриги всегда делали свое дело, все работают в дружном тандеме, сам дядя Вадик и две дамы... о себе напомнил и девку молодую "в люди" вытолкнул, она то теперь с ток шоу и не вылезает, экспертом везде сидит, а раньше кто ее знал?!
Неужели кто- то верит во все эти истории ?! ;-)))
Нравился когда-то.
Современные базарные шоу не смотрю, жены, дети, имущественные дрязги не интересуют
Я не знаю такого
так себе на троечку
Насквозь лживое сообщество-все для пиара, ничего святого или запрещенного. Лишь бы подогреть интерес к сбитому летчику)
мне пофиг. эту историю не знаю и знать не хочу
Песни нравятся. А вид неприятный
да у него голос хороший был. Но не знаю вымышленные ли его сегодняшние интриги или правдивые, но в любом случае это настоящие позорище говорить о них на всю страну
больно, мне больно.,.
мне очень нравится до сих пор!
Анюта Тюрина
и мне тоже
Как певец да, голос приятный. Всё остальное фигня какая то.
Песни все на один мотив, как на конвейере штампованные. Конечно не сам певец тому виной, но что там могло мне нравиться?
Сука он конченная если так с женой обращается!
кто это???