Прочие дела домашние
Почему ВАДИМ КАЗАЧЕНКО (певец) разочаровался в молодой жене?

старый импатент и песни его слабые
никогда личной жизнь певцов не интересовалась, хотя многих видела и вживую и близко подходила, брать автограф, задавать вопросы по творчеству и выступлениям ...автограф Казаченко у меня есть
Писюн не потянул молодуху))
Вопрос надо понимать так. - что мы тут сидим и за него точно знаем почему одна подходит ему. а другая нет... Оракул. может ты подскажешь .почему это я ушел от предыдущей бабы и вот уже 18 лет живу с другой?
Потому что она ему трусы не стирала.
Анюта Чередниченко
а чо их стирать... бросился в автомат и готово....
У самого не стоит, а он в ней разочаровывается. Это нормально?
не знаю как выглядит та, что постарше, но та, что на фото - не ахти....
какая-то Проня Пркоповна

Олька Неважно
чует моё сердце, что вы старая страшная бабка. красивую женщину назвать не ахти...
Он мудак.
Значит он понял, что эта бывшая жена, его женщина, от "Бога"
Молодость это еще не страсть и красота. это раз.. а какие причины возвращения его к бывшей пассии этого я знать не могу)
Анюта Чередниченко
испугался, что молодость не потянет в сексе и в финансах)
Финансово не потянул скорее всего, она его ожидания не оправдала, он -её
Анюта Чередниченко
она хотела с ним жить, это он решился расстаться)
неопытность супруги
Просто и не очаровывался никогда
Это что за косоглазое чучело?
Вторая, хоть и в возрасте, но видно, что очень страстная натура. А та, амеба обыкновенная. Видно, Вадику скучно стало с ней, вот он и вернулся к горячей штучке.
З. ы. Я молодая, если что. А то тут на девушку выше уже набросилась одна неадекватная=)))
ммм... Этот вопрос ему нужно задать :)