Прочие дела домашние

Так! Вы бы пошли на концерт юбилейный Вадима Казаченко?

а я бы пошла... уж очень хорошие воспоминания остались от его концерта, когда много лет тому назад он приезжал в наш городишко... хороший концерт был, он честно отработал "в живую"... за что уважуха ему...))))))
Ирина Евсюнина
Лучший ответ
Пошла бы )
Нет. Он уже давно неактуален.
Если бы бесплатный билет был: ) А вот на Макаревича или на Чайфа или на Моральный кодекс или на ДДТ - пошла бы.. . были бы ещё деньги...
На концерт пошла б, а Вадима Козаченко брать не стала б.
нет, мне он не нравился никогда, а вот удивительно-но мой бы пошел... он вообще фанат дискотеки 80-хх
Вера Кулиш
мама может и пошла бы... но не я.
Люба Кузнецова
Да
ой блин, раз сходила в ранней юности с молодым человеком, хоть и не нравился мне этот "Фристайл",но неудобно было отказать, парень мне шибко нравился, да и билеты уже взял... еле дождалась окончания, примерно с середины концерта после каждой песни вскакивала в надежде что эта-то уж точно была последняя и можно убежать... а МЧ всё недоумевал чего я дёргаюсь (((да простят меня поклонники Козаченко, не моё это

пы сы: я смотрю тут идёт раздача колов "несогласным")

спасибо за оценку, Вадим вас не забудет)))
Akmaral Abdraimova
А шароварами полюбоваться ?! )
неееет))) ) он мне никогда не нравился))
Розалия ********
у Вадима Кзаченко есть концерты ??!О_о
Надежда Москаленко 13 октября в кремлёвском
Я бы пошла. Такая ностальгия по детству! "Золотая, ты моя золотая!... " Эх!
нет конечно
Марина Шех