Прочие дела домашние

А вы пошли на концерт Генадия Ветрова? В наш город Ветров приезжает.

Сходите. Они совсем по-другому выступают, нежели в телеке.
Оксана Обыскалова
Лучший ответ
Не пошла бы. не нравится он мне)))
Tаня Шамина
Мне не смешно, примитивно.
Никого не хочу обидеть.
Вот думаю, на какой бы концерт пошла... .
Пожалуй и не знаю.. .
Лепс неплох, но была не так давно.
Самал Касимова
Нет, потому что мне даже лень смотреть в инете, кто это.
Оксана Бурцева
Мне достаточно его и в телевизоре::))
нет не пошла бы, мне он не нравится, он не смешной
он не смешной какой-то, можно улыбнуться когда он с Гальцевым или с бабками выступает, а концерты ( в инете посмотри) вообще не смешные, особенно помошница его
Nurgul Alpanova
беее, не нравится он мне
пошла бы, если бы он мне заплатил.
А кто такой Геннадий Ветров? Чем знаменит? Я такого не знаю, значит не интересен-значит не пойду.
А вот на Хворостовского пошла б.
Марина Стг
Эмочка, конечно же не пошол бы. Этих псевдосмешных юмористов согнать на стройку и заставить бетон заливать, толку будет больше
Natalya D.
Yuli^anna } пошЕл
Геннадия Малахова знаю, а это что за хрен
*dianaа Serikovnaa*
Тупее Ветрова только Петросян, сходите может понравится!
Оксана Oksana
Ни за что не интересен, все одно и тоже.
Юлия Ролина
хаааа! мне уже смешно!! ну конечно бы не пошла)))))))))))))) )
а вот моя бабушка....)
Не пошла бы... Мне не интересно его творчество... А если вам нравится, то зачем у кого-то одобрения спрашивать :)
G.
Gulya .
Геннадий Ветров? Пожалуй нет. Раньше было не очень смешно, теперь совсем никак.
Мамонт .
Да с радостью пошла бы, он гениален....