У мужа на корпоративы частенько кого-нибудь привозят.
Целенаправленно я хожу только на наших Уральских пельменей и других местных звезд.
На звезд приезжих, если только выступление в небольшом клубе или ресторане.
Я не люблю толкучку людей, да и звук у нас в городе в больших залах очень фиговый.
На Лепсе были два года назад.
Понравилось.
Меладзе понравился, Казаченко, Квест Пистолс, Сергей жуков, Звери, Чайф, Смысловые галлюцинации.
Вобщем я люблю слушать как поют другие.
Прочие дела домашние
А на чей бы концерт вы бы с удовольствием пошли?) ) На концерт Лепса пошли бы?))
Я бы "с удовольсвием", если бы Лепс ко мне пришел....
На Лепса не пойду.
Я "Чайф" и Пласидо Доминго!
Нет, на Лепса не пошла бы. Не знаю, на чей пошла бы. Вроде все концерты посетила, которые хотела. Ну по крайней мере на данный момент в голову ничего не приходит.
а я на "Графа Орлова" хочу...
не.. стремно весь концерт пялиться по сторонам... по мне лучше симфонический оркестр...
На Лепса нет. На Газманова бы сходила.
Не любим мы концерты. Мы вун се дома сами устраиваем. У нас и кораоке есть)))
На лепса - нет. С удовольствием сходила бы на Ваенгу
Рамштайн! Скорпионс, U2, Би2, . можно и Лепса.
Оо, только не Лепса, не перевариваю! Гм.. .На Хор Пятницкого сходила бы.. .
А еще на концерт Российского Рогового Оркестра!
http://www.youtube.com/watch?v=9AjV9_QZtso
на лепса нет...
нее.... есть песни у него классные конечно... .
но Лепса лучше слушать, чем смотреть)))
Я бы пошла на Агутина и Варум (уже ходила) , на Шуфутинского собираюсь 13 апреля (тоже однажды была, в восторге) , на Элтона Джона - может быть, на Хворостовского (была на премьере "Риголетто" в Москве с его участием)
Очень бы пошла! очень нравится и человек он очень интересный, как личность.
Лары Фабиан, Анны Нетребко, Андрея Бочелли.
Если бы пригласили пошла бы.
На концерт-Дениса Майданова..
ну уж нет!
даа я от него тащусь. НИКТО не сможет его перепеть. у него энергетика просто сумасшедшая..
Нееее, пару песен у него есть ничего так, но на концерт - это слишком) ) С удовольствием ходила на Стаса Михайлова, и после концерта стала смотреть на него другими глазами, даже диск купила, в машине слушаем) ) На Билана с огромным удовольствием пойду! Вот так вот!
пикник)
Надоели уже все.
Очень нравится Пелагея и Леня Агутин!
С удовольствием сходила бы на них.
С большим удовольствием!!!!
На концерт Высоцкого Владимира Семеновича, БИТЛЗ или Сектор Газа.