не особо
на концерт не пошла бы
Прочие дела домашние
Вам нравится слушать Милен Фармер? На концерт бы пошли с удовольствием?
Да... Хорошая талантливая певица. Стильная.
konurina1989
Фуууууу...
Я ее очень люблю. Видела шоу по ТВ - настоящее шоу. Сходила бы с удовольствием.
Раньше нравилась, сейчас нет, но и тогда бы на концерт не пошла
Пара песен нравится.
Я бы на других сходила.
Ща вот Скорпы приезжают-прощаются.
На них бы сходила.
Я бы на других сходила.
Ща вот Скорпы приезжают-прощаются.
На них бы сходила.
На практически любой концерт пойду с удовольствием !
...))) Подруга на днях позвонила - предупредила, порекомендовав мне записать мне в мой ежедневник, что ...
Кажется 17.11.13. мы идем на Ф. Киркорова - праздновать день именинника !
...))) Дело в том, что я к российской эстраде отношусь более, чем прохладно, но ...
;-) Под шампанское, которое пью я мне Киркоров еще ни разу в жизни не пел !
... А год назад, примерно в это же время слушала Сьюзи Кватро ...
В ночь с 7 на 8 марта - Бонни Тейлор ...
И ранней весной - " Смокки " ...
Как я хочу поддержать отечественного производителя ...(((
Особенно сегодня, вернувшись с просмотра " Сталинград " ...
И почему к нам не приехала Милен Фармер ?
...Она уж точно не увлекается компьюторной аутичностью таланта ...;-)
И ранней весной - " Смокки " ...
Нет!! ! Не люблю я всю эту Францию.. . У неё ж голоса нет...
Она мне безразлична. И французский режет слух.
Очень нравится! Она была не так давно в Москве, цены на билеты запредельные, даже на галерку, так что....
не очень
да
она изящна
Не пошел бы, слишком тоскливы её исполнения. А если бы Mariah Carey выступала, - пошел бы.
Мужу очень нравится, я тоже люблю французов. Смотрели с ним как-то лицензионный концерт 2009 года в Париже. Зрелище потрясающее.
Не нравится, но на концерт сходила бы, если бы кто-нибудь билет подарил.
уай нат
Ооо.. . Я бы пошла. Особенно раннее её творчество люблю слушать: Californie, Beyond My Control, Desenchantèe, Je T'aime Mélancolie, Libertine, Pourvu Qu'elles Soient Douces, Regrets...
А самая любимая L'histoire D'une Fée, C'est...
Покупали диск с её концертом, она ещё и танцует хорошо)
нет
Да, очень нравится, пошла бы
хотелось бы
да, пошел бы если нормальные цены на билеты были