Прочие дела домашние
Вам нравится, когда вас жалеют?))))) почему это может нравится и как можно от этого получать от этого удовольствие?)))
когда муж жалеет это одно. . а когда чужие люди, проявляя при этом формальное участие - не нравится. . пресекаю...
Да вот. . несколько вопросов назад. . Просили пожалеть. .
Не стал а сказал все как есть. .
В итоге - полный игнор. . :) Еще чуть чуть и кол влепили бы. . :)
Не стал а сказал все как есть. .
если у меня что-то болит, мне это просто необходимо! и тогда я засыпаю с улыбкой на устах :)
Чужую жалость не переношу.
Если муж и родные - нормально, особенно, когда я болею, а муж меня жалеет и носится с чайком и таблетками))
Это от психотипа зависит. Холерикам и сангвиникам не понять это.. но жалость "может нравиться" только от близких, от постороних даже дауну понятно что это не искрене и посторонним насрать на тебя хоть на словах и эмоциях типа жалко.
смотря кто!! !
если это мои близкие, бодрит очень.. .
а если знакомые, люди, которым до меня нет дела.. . НЕТ! свою жалость пусть засовывают в Опу
если это мои близкие, бодрит очень.. .
если жалеет близкий человек - нравится, это поддержка. а вот соболезнования чужого раздражают.
Да ладно, все разные, судьбы разные. А вдруг человека в реале даже некому пожалеть? А это в в умеренных дозах, ой, как необходимо....
хыч ба одна суу.. мачеччая пожалела)))))
Жалость - это сочувствие, сопереживание. Нам всем нужно, чтобы хотя бы близкие люди жалели наши нервы, наше здоровье, наш труд.
Ведь это ужасно, когда муж или жена, дети, родители относятся к вам безжалостно.
А что касается чужих людей, то в абсолютном большинстве случаев, это не искренние сожаления, а смесь любопытства, вежливости и чего-то еще.
когда девочки к груди прижимают как это может не нравиться?