Прочие дела домашние
пофлудю опять))А почему вам так не нравится когда вас жалеют?что в этом плохого?что плохого в том, что тебе скажут- ути
моя маленькая, бедненькая девочка, может тебе чайку налить?денюфку дать или купить мотороллер?)))иногда ведь приятно когда погладят по головке и пожалеют вас, маНеньких таких...)))
пожалейте меня, а.... у меня живот болит и шоколадка закончилась....
Я- человек практический)) ) Поэтому всякие "ути-моя маленькая девочка... " и поглаживания по голове считаю бессмысленными)) ) Вот денЮШку дать- это другое дело)))
Лена Шилина
а вот и зря..
так приятно, когда ребенок подходит или муж, гладит по головке и говорит :ты моя мамочка, ты моя кисонька, устала на работе?отдохни.. и тд.
Просто в вашей семье не принято наверное это..а у нас очень много ласки в семье.
Да потому, что утром стаскиваешь себя с постели с трудом, собирая по косточкам; настраиваешь себя на позитив и планов громадьё. Иногда даже "приклеиваешь" улыбку.. . А тут на те: "бедненькая моя, полежи, несчастненькая... " И все усилия насмарку! Нах-нах! Если буду расклеиваться я - и мне, и им будет только хуже. Меня и без сюсюканий понимают. И в подушку я не реву, просто поскрипываю зубами.
Мне больше нравится, когда обо мне заботятся))) но в критические дни можно и пожалеться)
Убью! )))
а если ты начнешь злоупотреБЛЯТЬ?))) ) тебе потом просто этот мотороллер куда надо установят и быстро))
Лена Шилина
вас тоже жалею...совсем видно все плохо...дарю вам моторллер...просто так!катайтесь!

Нет, когда я нуждаюсь в "жалении", я хочу, чтобы меня жалели. Реветь в подушку скучно и грустно. А после "жаления" близких людей быстро наступает умиротворение.
Ничего плохого не вижу. Ещё бы шоколадку купил. А то вернул мне мои же вчерашние 500р (к завтрашнему подарку добавила, юбилей у маминой подруги) , и всё. Ни копейки из заработанного не дал (сын на проезд 100р вытянул).
А мне нравится, но в меру)
Жалость гнилое чувство.
Хочешь уничтожить человека - ПОЖАЛЕЙ!!!!
Эльза Мухамедова
это по королевски.)
Лена Шилина
а ты свою деточку не жалеешь?сочувствую..
а тебя муж когда тебе плохо,например, у тебя грипп?дай хоть я тебя пожалею, все равно завралась тут и опозорилась...бедная моя девочка!
Эльза Мухамедова
Сама, Мальвин, не справилась, подруг позвала. Правильно все на одну, молодцы девочки. Всегда так делайте. Вам бы автоматы в руки. О, спасибо тебе интеренет, что ты этого пока не умеешь.)
Эльза Мухамедова
Ладно, вы там сочиняйте, потом отвечу, у меня начальница вернулась, выйду с проекта покась.)
Эльза Мухамедова
Дамы обожравшиеся чипсами и б/пешками, с вами хорошо дерьмо жрать на перегонки...))) Я вернулась ИДИОТКИ!!! Развлечемся?!))) Гадить в комментах-это все на что вы способны.) А вообще, спасибо, я давно так не развлекалась... ))
Вызывать к себе жалость с целью получения каких-либо благ (от печенюшки до валютных средств) , это удел блондинок или девочек с голубыми волосами..)) ) Жалость унижает. Другое дело, если за тобой ухаживают-кофе в постель, цветы, поездка на Гаити и т. д. -это приятно... ) Ну. мечтать никому не вредно, ни блондинкам. ни брюнеткам, ни Мальвинам. ) каждому свое.)))))))))
Лена Шилина
вот так и вырастают закомплексованные люди..
которых ни в детстве родители ни в последствии семья не жалела , как маленьких девочек...
от комплексов нужно избавляться..
Меня нельзя жалеть.. . Я тогда еще пуще плачу.. . Игнор для меня лучшее успокоительное.
А мне нравится! Особенно про денефку и побольше.
Нравится, когда болит что-то или неприятность какая, муж по голове погладит, обнимет и сразу хорошо)