Прочие дела домашние
Вам, нравится…когда, Вас жалеют???
не люблю вообще чтобы меня другие жалели, иногда только хочеться чтобы мама пожалела как в детстве....
Нет.
Иногда - просто жизненно необходимо. Но дозы нужны МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ.
А когда начинается акивное причитание, жаление - лучше б не было...
А чего меня жалеть? Жалость унижает, я много чего пережила, не дай Бог кому такое, но если и надеялась, то только на помощь, но никак не на жалость ( надежды чаще не оправдывались, сама выбиралась) )).
Нет! Но изредка, когда приболеешь, то приятно, когда за тобой хороший уход.
Нравится-это не то слово. Мне становится легче, когда мне искренне сочувствуют. Вот когда умер папа, совершенно неожиданно, пошёл в магазин, упал и умер. Это было страшно и если бы не сочувствие людей я не знаю, как пережила бы это. Заплакала первый раз на похоронах, когда ко мне подошла мама моего однокласника, которого мы хоронили перед этим. Мы с ней просто плакали обнявшись и становилось реально легче.
Да-с
Ненавижу... У меня еще слезы быстрее льются..)))
Когда мне это нужно, то да=)))
Не совсем.... когда меня жалеют, я еще больше становлюсь "жалкой")))) "сила" куда-то девается
Иногда мне это просто необходимо! Когда я сама хочу, что бы меня пожалели, то это приятно)))
Смотря в какой ситуации.
нравится когда муж жалеет например когда ударюсь или на коньках упаду
Очень нравится
когда как
Иногда да, иногда бесит
Терпеть не могу, еще больше расстраиваюсь