Прочие дела домашние

Как вы думаете Настя уже жалеет, что так прокололась? Или это всё зависть?

Раиса Воронина
почему это тебе покоя не дает? второй вопрос посвятил ей
С)
Сашулька=* ))
Раиса Воронина опять коментов начитался)
ноги у неё красивые и ни грамма лишнего жира
Фотомонтаж. Причём примитивный.
А чего ей жалеть? она живёт, как хочет. И это её дело. И тело, кстати, тоже :)
С*
Счастье *__*
Мария Марченок Это фотомонтаж на ее эротическую фотосессию с Мальдивов. Вот здесь эти фото.
http://afisha.mail.ru/article.html?rubric=17&id=30241
думаю, она даже не знает, что про нее это пишут. ей самой явно некогда, а пиар-менеджеры ее показывают ей только то, что приемлемо)
у тебя в слове "фотожабы" ошибка. раздельно надо писать)
Даша Ромах
да она даже и не знает об этом)) ) куда не посмотри в инете.. . порно с заворотюк, волочковой и тд.. . звезды привыкли к этому и не обращают внимания...
Оксана Мищенко
да ужас. Зря она это. А в одежде все считали ее красивой. Теперь нам ясно как заблуждались ))
Я видела программу про нее, она там в баньке была, ледяной водой обливалась. Отличное у нее тело! Это наверное фотошоп какой нить.
Клара Шарипова
знаешь Алексей, мне думается она же и дала ход этим коллажам.... для пиара
плохая реклама, тоже реклама)))))))
По-моему, она просто наивно похлопает приклееными ресничками и грустно скажет: "Не представляла, сколько на свете злых людей... ")))
Kristina Kriss
А что там не так? Нормальное тело, ей же простите не 18 лет уже.:)) ) Не знаю, чего там такого ужасного, зато, по ходу, все свое.
Ольга Фролова
Даша Ромах блииин, а что там так?
Раиса Воронина ну да, тётка с "пробегом"...ЭТО нормой я не назову!
да ипал я её....
Ts. Bal
Такое впечатление, что мы впервые сталкиваемся с "гениальностью" людей, которые творят такие гадости. Правильно тут кто-то выше написал, что и мы, и сами звезды привыкли видеть заголовки, подобные таким: "самая откровенная фотосессия Брежнейвой! " или "Порнуха от Кудрявцевой"...Думала, уже нету таких людей, которые попадаются на подобные удочки. Люди, почему мы все такие наивные?? Верим в какую-то хрень.... То же самое и здесь... .
Что касается ее самой - это ее решение, видно, что тело другое ей не приставили с помощью фотомонтажа. Каждая звезда, которая идет на такой шаг, должна быть готова к тому, что интернет просто "запоет" про нее после эротики. Ну захотелось человеку - пусть хоть под поезд бросается, все-таки не стоит забывать, что звезды такие же люди, как и мы.
Раиса Воронина про других так не пишут, не цепляют...просто не любят Настю, не лю-бят!