Прочие дела домашние

Так я и думала,Настю Приходько не поймут и не оценят.но спела хорошо.

Согласна! У нее отличный мощный голос! Но видимо она не очень хорошо запомнилась.. . Может чего-то не хватило, а может надо было на английском спеть, чтоб ВСЕМ понятно было. А вообще спела она очень хорошо! Швеция тоже женщину с красивым голосом отправила, ее тож не оценили=(((
Акжиде Койшибаева
Лучший ответ
Что-то я юмора не понял! это убожество разве петь умеет? Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь!
Настя неформат. Ее песня не для быдла. Рыбак прикольный.
.::/ Т@нюsha \::.
где она спела хорошо.? ужасно, если не хуже (((хоть бы в ноты попала разочек..))))
Erika Zambaceviciene
Голос как у мужика, ей бы в шансоне петь.
Дарья Бранова
то опозорились, то хорошо.. .
определитесь уж как-нибудь...
вы её родственница???
Эх, умом Россию не понять.... Красивая ж песня... душераздирающая и убойная.... только Европе этого ну никак не понять (((((
Mari Mari
У меня у соседей барбос так же поёт, когда хозяйка в магазин без него свалит.
это песня конечно не для евровидения!!!! хотя пронзительная и очень душевная!
Лариса Гартман
она же страшная, голос жуткий, песня тупая. да еще это дебильное старение ее гигантской рожи! ! Мне кажется что Россияне уж отчаянно не хотели еще раз принимать у себя этот конкурс
Петь нынче многие УМЕЮТ.... но ждать что опять наше первое место будет.. это наив))) ) У Насти эпатажа мало.. для ЕВРО)))
Я тоже не верю, что Норвегия всем так нравится, опять купили всё.Италия из-за этого и не участвует
Кошмарно спела, если честно... Просто Россия не хочет Евровидение второй раз принимать-кризис, знаете ли...
Ну не доросли они.. . что взять с убогих))))
Нина Рублёва
А мне пронравилось
Анжела Льенс
ты наверно единственная, кому понравилось её выступление
Елена Кожушко
ацтой... мамо мля.