далеко не всегда. когда жалеют близкие, родные (если действительно есть за что) , то меня это успокаивает, радует в какой-то степени ( в том плане, что есть кому обо мне позаботиться и кто-то неравнодушен ко мне) . когда жалеют какие-то посторонние люди, мне это не нравится и иногда бывает неприятно. такое чувство возникает, что я настолько слабая и никчемная, что даже чужие люди жалеют.
"Сочувствие дается даром, зависть надо заслужить". Роберт Лембле
Прочие дела домашние
Вам нравится, когда вас все жалеют, все вам сочувствуют ?
Мне - нравится. Каждому иногда необходимо немного сочувствия. А уж искреннего сочувствия - хочется вдвойне, только его на свете почти нет, и мы все отвыкли от того, что оно может быть.
Это подспудное желание каждого человека, даже самого "крутого".
Но сейчас у меня такого желания нет. Хочется просто, чтобы меня услышали...
Я ж Не убогий, Меня чё жалеть то?
Нет, не нравится. Поэтому предпочитаю о своих трудностях и неприятностях не распространяться. Исключение - самые близкие люди.
О том, что мне можно посочувствовать знают только несколько самых-самых родных и очень близких. Поэтому и не жалеют, что самые близкие, а просто любят.
Хотелось бы . А я бы отдыхала и смотрела телик, как глупая.
Если это искренне.
А ты любишь пожалеть?
Тогда пожалей и меня тоже, пожалуйста...
Иногда нравится, почему бы и нет.
Ну да, бывают такие моменты... но только, если я сама считаю, что есть повод.
нет это удел слабых людей
да
нет
da, i s tem chelovekom kotori menya uspakaivaet stanovlius blizhe))))
НЕНАВИЖУ!! ! Искренне никто и никогда не пожалеет...