Прочие дела домашние

Когда мне плохо - приятно, что друзья могут поддержать. И всё-таки всё хорошо в меру =) Я никогда не довожу дела до "плакаться в жилетку". И мне кажется это правильно =)
А вам нравится, когда вам все сочувствуют и жалеют вас?
Очень не люблю, когда меня жалеют или сочувствуют... я даже когда болею, просто закрываюсь в комнате и не трогайте меня, я сама поправлюсь))) ) И вообще чувство жалости для меня равносильно унижению, хотя когда мама начинает жалеть меня бедную несчастную, приходится слушать её и поддакивать, ой, какая же я несчастная и никто то мне не поможет))))
Мне нравится, когда мною восхищаются и даже завидуют!:)
Нет ухожу от таких и я сама кого надо пожалею, если почувствую потребность
Ну а кому, вообще говоря, может такое нравится? Вы сказали "Все"- то есть,.. это убогим насколько нужно быть?
не очень
нет, мне нравится, когда меня уговаривают
НЕТ!!!! Жалость и презрение идут в ногу!!!
терпеть ненавижу.. . поэтому никогда никому не жалуюсь
нее я доказала родным что если я сама решаюсь делать ремонт или еще что то, то не надо меня жалеть что тяжко мне. тк я с великим удовольствием это делаю для себя, а трудные вещи муж помогает. в итоге родители в пример меня ставят и с гордостью рассказывают как их старшенькая например клеет обои сама, я настолько помешена на доме что вот кухню стандартно каждый год клеем. сейчас спальню делать собрались... уже 3 года прошло. вот получился ответ на 2 ваших вопроса в одном.
нет.
только тогда, когда это действительно необходимо!
а так я сама лучше кого пожалею....

нравится
Не всегда сочувствие и жалость бывают искренними. От друзей можно принять эти проявления, а от посторонних в редких случаях.
терпеть ненавижу, потому и не жалуюсь.
не сильно. лучше бы делом помогли =)
Только тогда, когда точно знаю, что это делают искренне, а не с фигой в кармане.
Нет
да
ои нет это непомне.
Жалость - самое худшее чувства, которое человек может испытывать к другому человеку (
Sasha Zubova
А еще хуже - равнодушие.
Терпеть ненавижу
Ненавижу когда меня жалеют.
Терпеть не могу
Значит вы бедный душой человек! Купите собачку.
Жалость-это ужасно (Сколько бы у меня не было проблем и как бы мне не было хреново, никогда не допускала жалости и сочувствие к себе.
терпеть ненавижу, если честно.. .
я сильная, всё решу сама, без всяких соплей....