К нам приходил парень рекламировал... Скажу одно ерунда... лучше конечно тех что есть в продаже, но не намного. Той цены =120.000 рублей он не стоит. За эти деньги он должен не чистить, а вылизывать. Тут чисто случайно узнала, что сын моей подруги тоже пытался работать распространителем этой фирмы... он стоит 65.000, а продают за 120.000руб.
Я ЧЕЛОВЕК который на рекламу не бросается... Я выслушаю, посмотрю и всегда останусь при своём мнении без навязчивости рекламных распространителей. дА может и прочный материал из которого он сделан, но за эти деньги я могу каждый день покупать новые трубки и шланги и фильтры, даже левые паласы и ковровые дорожки. Скажу одно попросила я пропылисосить не чистый коврик, а изрядно испачканный... и специально просила чистить одно итоже место... чистил он его два часа, так и не вычистил... это коврик кошек... значит он себя как пылесос не оправдал... Мой обычный чуть хуже пыль всасывает... вот это мой вывод... Нужна чистота... щётка ванишь и выбивка на снегу... вот и вся чистота...
Прочие дела домашние
А у кого есть пылесос Кирби? жалеете или радуетесь? как он вам ? нравится?
Пришли как то раз с демонстрацией... а я ж такая мнительая-чуть не купила))) После этого (уже два года прошло) до сих пор звонят, я трубку не беру))))
Гузель Ханипова
у кого есть пылесос кирби,тот идиот которого развели
Очень интересно. Подруги давали мой адрес, но пока не приходили с презентацией...
Ирина ***
к нам приходил. мы ждали эксперимент на нашем паласе.мечтали что его отлистят.эксперимент не удался какой грязный был.такой и остался
у подруги дайсон, говорит, классный, даже клвролин цвет поменячл
Я слышала, он в Инете /если покупать не по распространению/ стоит около 15 т. р. А к нам приходил мальчик тоже и так красиво все показал.. . Но я бы никогда не купила - что я, без башки что ли?!
Ко мне приходили почистили диван и испортили обивку. Таких денег он не стоит. У меня бычный пылесос и легче и чистит лучше. В конце - то концов не 4000 баксов пылесос !!!Машину можно купить.
Пылесос очень понравился (приходиои демонстрировать) , но не затакие же деньги.... у нас его продают за 145 000 рублей, а в Москве говорят стоит около 60 тысяч...
Ирина ***
Я из Пензы .нам предлагали за 135.
Гузель Ханипова
в москве тоже за 145 000