Прочие дела домашние

Откуда узнают мой телефон и имя всякие дуры с пылесосом КИРБИ? седни послала очередную,не выдержала ...

думают что я дура нивная,разбегусь его за 140 тыщ покупать ...а ВЫ ВЫСЛУШИВАЕТЕ БРЕд этот рекламный или сразу посылаете?...
скажите за это"спасибо" своим друзьям-подружкам...
Вера Казакова
Лучший ответ
Моя подруга "добрая душа" дала им мой телефон.
За это я ее до сих пор благодарю.

По телефону вежливо отказываюсь и кладу трубку.
А вот, кто домой приходит прилипалы еще те, хрен отвяжешься.
Я уж тут недавно говорю, у меня собака пылесосов боится, не хочу его нервировать.
А мы говорит ей массаж сделаем.
Я офигела, думаю ну до какой же степени фиговая вещь, раз они из-за нее так раскорячиваться будут.
у нас прям у подьезда караулят.
кирби - вещь!
Александра Тоо "вэлвояжтур" не вещее керхера за 15 .
Подруги твои же и дают его)) ) Слушала я их один раз. Правда всего 70 тысяч просили и то я не клюнула на этот бред)))
Т*
Танюша ***
К нам вчера приходили за 110 тыс предлагали, послушала этот бред - одно хорошо, мебель про пылесосили
Даша Куляпина
По телефону вежливо говорю- спасибо, не надо.
А вот как то домой припёрлись. Так я их тоже очень вежливо, но найух послала)))
Zhamika Taibekova
Александра Тоо "вэлвояжтур" ну ,ко мне только на оленях .представляю ,как они от автобуса будут километр переть с этим говнососом .))я ж не в городе живу .
Это Танька с Костиком тебя сдали
номер ваш болтается где нить - мож когда резюме размещали, или объявление какое давали, или еще что нить )
Kairat$Kamila Madyhanovy
Посылаю сразу, надоели.
значит они были у кого то из ваших знакомых, а те дали ваш номер, чтобы у вас тоже пропылесосили
обычно знакомые дают. я уже посылала с пылесом и фильтром.
Ако Абен