Прочие дела домашние
А к Вам приходили менеджеры с пылесосом Кирби? Сильно они на психику воздействуют?
Есть те, кто повёлся? Ко мне не приходили, интересно просто)
Частенько заявляются.
Тут недавно такая привязчивая девушка оказалась, что чуть ли не за дверь хваталась, чтобы я ее не закрыла.
Я ей уже все аргументы против перебрала, потом говорю "И вообще, у меня собака пылесоса боится, нечего его нервировать".
Она мне заявляет (я офигела просто) "В то время, как молодой человек будет пылесосить, я сделаю Вашей собаке массаж")))))))))
Ну нормально?
До такой степени хочется сбагрить эти ненужные агрегаты, что уже на такое идут))))
Ну нормально?
Наталья Кувшинова
Сказали бы ей что у Вас собака может и за пятую точку укусить ненароком))
приходили, купили) хороший пылик на самом деле, но стоит не прилично дорого.
Меня больше бесят "знакомые и друзья", которые мой телефон распространителям дают. А так всех менеджеров посылаю культурно лесом.
приходили. но у меня психика крепкая.)) ) я сама кому хошь мозги прополощу...)
хреново они с НЛП работают - топорно. Приходил один. Я горжусь собой, ибо недюжих усилий стоило мне не послать его на х.. й
Пусть приходят пылесосят, мне не жалко)))
я, каждый раз, когда они мне ребёнка звонком в дверь будили, хорошенько на них срывалась.. и посылала... РАБОТАТЬ, а фигнёй страдать :)))
Да я их вообще на порог не пущу... это не менеджеры, это лошары
приходили
первый раз - сверовь еще с нами жила, он ей там такова понарсказал, она пол года всем мозг потом выносила, правда уже успокоилась, воторой - сосед у нас в гостях был, так он этому "менеджеру" задал вопрос (по механики чтоль, не помню точно) , так тот сам извинился и убежал, а третий - муж послал прям с ходу куда по дальше....
Менеджеры в офисах сидят. Барыги - лохотронщики такими делами занимаются
это смотря как вы воспринимаете все. мне вообще интересно было, но покупать его не собиралась, поэтому доставала менеджера своими вопросами так, что он не воздействовал на психику.