Прочие дела домашние

Народ...что слышали или может купили пылесос"Кирби",завтра хотят прийти на демонстрацию,стоит пускать или...?

Пустите) ) они пропылесосят диван или подушку, может почистят ковёр... Правда если лялька боится громкого звука-не стоит. У меня сын в полгода плакал... Пылесос шумный.
Покупать его 100% НЕ НАДО. Фигня полная... Я смотрела эту презентацию чисто потому, что родственник приехал, он тогда только устроился к ним на работу... Тренировался в презентациях на знакомых) )
Ну посмеялась я от души над их "чайником"...
Наталія Кириченко
Лучший ответ
Про пылесос ничего не знаю, кроме рекламы. А вот пускать бы не стала: всё, что можно и нужно, покупаю в магазине. У себя на дому магазины и смотрины не устраиваю :)
на прошлой неделе муж пустил (зараза) пока я на работе была ...даже заснял.... эту шнягу за 160 тысяч.... оставил фильтры, чтоб показать... ну да - пылищи до хрена (правда с виду почищен также, как я пылесосила обычным пылесосом).... а функция "химчистки" видать не сработала... как были пятна на ковре ещё дитем оставленные, так и остались.... мне такой радости не надо...
А.
Амина .
Лучше не пускать их, а то будете переживать - вроде люди вам все почистили, а покупать не хотите. Все равно всеми насадками пользоваться не будет нужды! Купите обычный пылесос.
пылесос хороший, но слишком дорогой... у меня сын занимался его продажами, когда студентом был... так что знаю не по наслышке...)) мальчики симпатичные там работают))))
Анастасия Ли
Приходили, пылесосили, стоимость пылесоса у них - за сто тысяч рэ, стоимость его же в америке - меньше 400 у. е. Обычный пылесос, преподнесенный с апломбом.
У меня были. Информация интересная, но о покупке речи нет-цена запредельная.
слыхала, обычный пылесос, а стоит как золотой, если деньги девать некуда то покупайте)
запылесосят вам всякие драгоценные украшения.... я не пускаю их
нам очень хорошо диван пропылесосили, я не пожалела. А покупать я считаю не стоит-заоблачные деньги и на ветер)
Sveta Sasova
Если нужна бесплатная уборка, то пускайте.
ко мне приходили, мне понравилось - все пропылесосили, прямо шоу :))
Таня Молочко
Пусть отгадают три загадки, тогда впускай! :-))
Пустите, пусть ковёр почистят, вы только в глаза им не смотрите, а то они зомбируют и по утрам орут на планёрке. Если честно он этих денег не стоит, но пылесос хороший мощный, очень тяжёлый, но хорошая техника весить мало по определению не может. Лично я бы выбрала с водным фильтром, пропустив пыль через воду, на выходе чистый увлажнённый воздух!
это смотря какой консультант попадется!! ! А вообще это секта еще та. Еле смогла выгнать, спустя 2,5 часа
говорят, хорошо чистят... но сама не пробовалаа...
Наталія Кириченко Моющий пылесос "Томас" за 14 000 руб,чистит лучше чем "Кирби" за 120 000.Проверено))