Я послушала их, они мне бесплатно чистку паласа сделали в качестве рекламы.. .
Потом раскритиковала их дурацкий пылесос и выпроводила за дверь.
У меня в этом два родственника работали.
Я об этих пылесосах и так все знаю.
Не стоит он тех денег, которые за него просят.
Прочие дела домашние
А к вам приходили, пылесос Кирби предлагали?
Perizat Jumabekova)
да, не стоит, я тоже критикую, потом выпроваживаю, но зато почистят чего нить
И приходили много раз, и по телефону звонили.
Отсылаю сразу, не надо мне фигни этой.
Стоит бешеные деньги, а такие же функции можно найти и в более дешевом.
Отсылаю сразу, не надо мне фигни этой.
Perizat Jumabekova)
так и мне не надо, пускаю только бесплатно почистить чего нибудь
Приходили 5 лет назад. Купили за 100000. В принципе довольны.
Не открыв двери просто посылаю куда подальше.. . Аферисты фиговы. мало того, что хренотень впаривают, так еще и за безумные деньги.. .
Мне дешевле вещи в химчистку отдать или клининговую фирму на дом вызвать, чем этих брехунов из дома выпроваживать :)))
Оно конечно приятно, что бесплатно чистят, но мозг засоряют капитально :)))
В штатах цена этой чудо-технике - 300 баксов...
У нас в городе они на дороге раздавали рекламу с безплатной услугой чистки всех ковров в доме. Но я их раскусил и ничего не купил.
Зато ковры почистили.
А что все еще бродят, гоните в шею, не пускайте на порог.
Perizat Jumabekova)
бродят, только я пускаю, пусть бесплатно почистит чего нить
ой.. даже не слыхала про такое
да приходили, пылесосили .
уговаривали, и я сказала что кредит я не рассматриваю как факт, а ценник не позволяет купить .
приходите через год .
Perizat Jumabekova)
пришли?
НЕт ещё не приходили.
купили, довольны, себе и друзьям все что можно почистили.
Приходили и неоднократно. А чё, прикольно. Приходят, пылесосят и уходят. Я и не думаю покупать. Я чё, придурочная - 160 тыс (!!!) за ПЫЛЕСОС отдавать!?
Perizat Jumabekova)
и правильно, я тоже всегда пускаю, а чего б бесплатно не почистить чё нить
Не пустила, не люблю таких гостей!
И у нас они побывали, почистили, попылесосили и ушли, надеемся навсегда....
Perizat Jumabekova)
что, плохо почистили?
Мы так же поступаем. Даем им место для уборки и контролируем на всяк случай. Сами не покупали, но есть у друзей. Кто-то доволен, а кто-то нет, одна знакомая жаловалась что у неё весь палас (или ковер) полысел после этого пылесоса месяца через 2 использования. Так что не фиг покупать, пусть сами приходят и убирают. А избавиться от них можно тем, что сказать что вы его купили, или берете у родственников. Кстати когда они были у нас последний раз я заметила, что на одном ковре он против шерсти не шёл, а на тонком паласе просто его пытался сожрать, в прямом смысле, еле спасли: -)
Позвонили-сказали что это займет 20-30минут, я согласилась! в итоге процедура заняла 3 часа и постоянно впаривали, какой пылесос обалденый!! ! Я отказалась!!
К нам приходила девушка. Начала с вранья - "мы вас не просим ничего покупать - это маркетинговая акция, мы придём почистим, чтобы узнать ваше мнение о нашем пылесосе". Я ответила однозначно - времени нет, нам не надо. Долго не могли от неё отвязаться. Пришлось 5 раз повторить и, всё-таки, пришлось дверь перед носом захлопнуть.
Perizat Jumabekova)
ну я уж с ними не один раз общаюсь, так что я этим девушкам так сразу и говорю, что пылесос этот знаю, что покупать точно не буду, если почистить после этого согласны, то пожалуйста.
Не приходили, но звонили уже 3 раза. Не готова я купить огромный пылесос за 100 тысяч, лучше моющий за 15 купить и не мучится))