Прочие дела домашние

Про юбки в пол и цветы в волосах. Почему это никому не нравится? См. внутри.

Я так ходила и в прошлом году, и сейчас тоже. А сейчас почему-то все стали говорить, что это плохо. Почему? Я не гонюсь за модой, ношу то, что нравится. Мне нравится так ходить. Но почему это считается некрасивым?
Оксана Фесенко
Для кого-то красиво, для кого-то нет. А слушать и быть зависимым от мнения многих это плохо, носи на здоровье))
Александра Шапкарина
Лучший ответ
юбки в пол нравятся. цветы в волосах нет, когда это будний день и пыльный город)
Виктория Хан
Когда идёт бегемот в юбке в пол и майке-алкоголичке - это не только не модно, но ещё и страшно)) )
А цветы в волосах хороши до определённого возраста.
Елена Кульпина
Марина Глушкова я сегодня такую видела)))
страшно было))
майка белая ))
ну вылитая цыганка из театра Ромэн! А мужчины вообще придумали, что юбки в пол носят ленивые тетки, которым ноги брить лень)))) )
А мне тоже нравятся такие юбки и цветы в волосах)))))
Наталья Мохова
По мне так это выглядит слишком претенциозно - всё равно что ходить по улицам в театральном костюме... Но запрещать вам самовыражаться таким образом, естественно, никто не вправе.
я уже года четыре ношу в пол сарафаны-юбки.. . цветы в волосах только по особому случаю могу. но сейчас стаи с любой фигурой надевать юбки в пол. Мешок на телеса натянут, конечно, это некрасиво. Или на перигидрольные локоны пластмассовый лотос коралловый да ярко-желтое мини.. . даже если на пляже, все равно уже как чай с 5-ю ложками сахара и 5-ю ложками варенья, да еще мёд добавить)))
Просветите меня, отставшую от моды, где, в каком городе так ходят? Я однажды увидела этакую 35-40-летнюю девушку с цветами в волосах (на ее юбку внимания не обратила, может и в пол) , мне показалось это несколько вычурно в деловой части города. Я живу почти на окраине Москвы, в нашем тихом районе ни разу не видела)
да прям не красивым, просто все почти так ходт вот и все стебуться над всеми
считается, что так ходят "все". А раз все - то значит плохо. Надо же быть "не как все", а то осудят.. .
а по мне все кто "не как все" выглядят на редкость одинаково.
это красиво, если человеку идет... а все ругают сейчас, т. к очень много так стали ходить, как клонированные)
Татьяна @
Мне тоже это нравится, и доча так ходит.
А вас это так сильно волнует?
Я вот например, обожаю полосатые футболки-поло, кеды и плетеные феньки и срать я хотела на то, что кому то это не нравиться=)
мне нравится. Я тоже юбки в пол люблю, цветы в волосах не ношу. правда. А так красииииво.
Maria Trippel
сейчас модно говорить о том, что это некрасиво и никому не нравится.
все как клоны в длинных юбках и с цветами.
носите то, что Вам нравится и подходит, и не слушайте то, о чем говорят другие!
Потому что это внезапно стало модно и так стали ходить очень многие. А сильному полу нравится смотреть на ножки слабого :)
Ирина Попова
Оксана Фесенко Ну, можно и чередовать: то короткая юбка, то длинная...
цветы да
Love Sabina Love