А если серьёзно, то следующее:
1) учащение сердцебиения и дыхания во время оргазма. - Всегда. 100% показатель.
2) набухание клитора. Всегда -100% показатель. И пульсация его. М. быть тазовое биение (см в инете)
3) покраснение кожи лица, груди, по типу пятнами. - непостоянный неспецифический признак.
4) стоны, всхлипывания могут быть, но это наименее вероятный признак; он может быть натуральным, но чаще всего имитируется женщинами для возбуждения мужчины; особенно когда орут громко и особенно когда снимают порно.
У меня есть видео моей кульминации, снял муж на смартфон, недавно, по моей просьбе, для меня. Сама пока и не смотрела его, стесняюсь даже на себя со стороны глянуть).
Прочие дела домашние

Как узнать во время секса с девушкой, получает ли она удовольствие или нет? Какие должны быть признаки?
Оксана Максимовская
да? Покажешь меня видос потом?
Если после первого секса она избегает второго, то удовольствия не получила. Если с готовностью соглашается снова или сама соблазняет, значит получила. Все проще!
Если после секса она не вырубается, а хочет поговорить, значит плохо старался...
да ни че ни надо
если на второй раз ни даст-делай вывады
Да не надо это тебе. Захочет встречаться дальше, значит, устраиваешь по каким то параметрам. А секс вообще дело десятое.
Пердит и хрюкает...
никогда и никак не узнаешь. об этом знает только сама девушка. ну подожди может подруге сболтнёт:)
Это и есть твой первый вопрос на этом проекте... Да, о сокровенном своем желании спросил... Огорчу тебя тем, что скажу-девушка сама еще не знает то о чем ты спросил, потому как в первый раз.
P.S. Когда научишься это делать-сам поймешь без комментариев.... Если, что на женщинах потренируйся.
Не узнаешь, многие притворяются - стонут, мышцы где надо сжимают, выгибаются и т. д. Всё из-за того чтобы парня не разочаровать. Стоны придуманы в порнухе. А на самом деле очень мало девушек это удовольствие вообще получают. Если ей хотя бы не противно и не больно, уже радуйся...

Слюна изо рта должна течь