Прочие дела домашние

Как узнать во время секса с девушкой, получает ли она удовольствие или нет? Какие должны быть признаки?

А если серьёзно, то следующее:
1) учащение сердцебиения и дыхания во время оргазма. - Всегда. 100% показатель.
2) набухание клитора. Всегда -100% показатель. И пульсация его. М. быть тазовое биение (см в инете)
3) покраснение кожи лица, груди, по типу пятнами. - непостоянный неспецифический признак.
4) стоны, всхлипывания могут быть, но это наименее вероятный признак; он может быть натуральным, но чаще всего имитируется женщинами для возбуждения мужчины; особенно когда орут громко и особенно когда снимают порно.
У меня есть видео моей кульминации, снял муж на смартфон, недавно, по моей просьбе, для меня. Сама пока и не смотрела его, стесняюсь даже на себя со стороны глянуть).
Дана Жанатова
Лучший ответ
Оксана Максимовская да? Покажешь меня видос потом?
Если после первого секса она избегает второго, то удовольствия не получила. Если с готовностью соглашается снова или сама соблазняет, значит получила. Все проще!
Если после секса она не вырубается, а хочет поговорить, значит плохо старался...
Ms Marina
да ни че ни надо
если на второй раз ни даст-делай вывады
Akerke Bakbergen
Да не надо это тебе. Захочет встречаться дальше, значит, устраиваешь по каким то параметрам. А секс вообще дело десятое.
Natali Li
Пердит и хрюкает...
никогда и никак не узнаешь. об этом знает только сама девушка. ну подожди может подруге сболтнёт:)
Оля Скидан
Это и есть твой первый вопрос на этом проекте... Да, о сокровенном своем желании спросил... Огорчу тебя тем, что скажу-девушка сама еще не знает то о чем ты спросил, потому как в первый раз.
P.S. Когда научишься это делать-сам поймешь без комментариев.... Если, что на женщинах потренируйся.
Не узнаешь, многие притворяются - стонут, мышцы где надо сжимают, выгибаются и т. д. Всё из-за того чтобы парня не разочаровать. Стоны придуманы в порнухе. А на самом деле очень мало девушек это удовольствие вообще получают. Если ей хотя бы не противно и не больно, уже радуйся...
Дина Токарева
Слюна изо рта должна течь