Прочие дела домашние
Почему, жена секса не хочет, а любовница с удовольствием?
Любовница еще только мечтает о подарках и деньгах, а у жены это все уже в кулачке. . Любовницы для удовольствия...
Вот пусть они друг с другом этот вопрос и обсудят.
жена секса не хочет? это ОН такое сказал?))))))))))))))))
Затрахали бедную жену, и не только сексом :(
смотря за что? сейчас и любовница просто так не будет....)))
Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!
Потому что жене муж надоел...
потому что жена - дура, а любовница - дурочка
Потому, что мужья за секс женам подарков не делают.
***раюшка ***
не делают, они просто все деньги им отдают)))))))
потому что жена думает что мужик уже ее и можно мозги ему парить и не давать
а любовница хочет стать когда нибудь женой :)
а любовница хочет стать когда нибудь женой :)
жена устала, а любовница и дома ничего не сделала
Дайте жене разнообразия, удивите чем-нибудь, все ведь приедается, фантазируйте, мой друг, а любовнице с вами все в новинку.
почему? бывает и наоборот)))) )
просто некоторые особы сильного пола думают что женщины не люди а кусок мяса, так вот, дорогие мои мущины, чтобы женщины захотела, к ней нужен подход, ага. человеческий, вот!
просто некоторые особы сильного пола думают что женщины не люди а кусок мяса, так вот, дорогие мои мущины, чтобы женщины захотела, к ней нужен подход, ага. человеческий, вот!
Анна Маклецова
правильно. и я мужу так говорю. а если он вечером ворчит на детей,сидит тупо у телика ,то где ж возникнет желание. некоторые мужчины думают,что нужно красиво поухаживать за любовницей. а неееееет. любовница(если одинокая) она и так ляжет(потому что голодная),и готова сама поухаживать. а вот жена....жена знает всё и как ему её взять..вот вопрос.
Потому что обид еще нет.
Может любовник заходил...
потомучто жена видет каждый день этого квака, а любовница отрывками
у жены уже сил не хватает, весь день обслуживая мужа в бытовых условиях
С Женой женаты и знакомы давно .
А любовница - впервые увидала интересного мужчину.
Новизна
А любовница - впервые увидала интересного мужчину.
Новизна
Похожие вопросы
- Знакомый от любовницы нехорошую болезнь подцепил, теперь совета просит, что жене врать? (почему он секса не хочет)
- Почему жены считают, что они лучше любовниц?
- Почему жена, зная о наличии постоянной любовницы - прощает это мужу?
- Почему жены думают,что женатый ,имеющий любовницу ...будет всегда при семье и ее(семью,жену)не бросит?)))
- Почему жены не разрешают мужьям иметь любовницу, ну сходил проведал любовницу и вернулся, что здесь такого?
- Почему жены никак не хотят поверить в то, что любовницы - святые женщины?
- Почему многие женщины сейчас хотят быть любовницами а не жёнами???
- Почему жены считают, что для любовницы праздники подобны аду? ну и что что с семьей он, зато ей время на себя любимую
- что то меня сегодня на навеело потянуло!!! опять на вопрос...А почему жёны ревнуют к любовницам, а любовницы только
- Решил быть чесным перед женой, явился домой пьяный с любовницей, хотел их познакомить, в ответ..