Прочие дела домашние
Знакомый от любовницы нехорошую болезнь подцепил, теперь совета просит, что жене врать? (почему он секса не хочет)
Тут не врать надо, а "колоться", как на духу, а то секса нечем хотеть будет... и всем проверяться...
Впредь дураку наука...
Сказать, что письку украли....
Хм… . По идеи им теперь всем троим лечиться надо.
Вот пусть и придумывает теперь сам. Плохо это, конечно, но не могу не позлорадствовать: не фиг без противогаза в задымленную зону лазить!
Елена ***
Хорошо сказано!
Люба Баранова
Да что тут еще скажешь, если мозги в голове не включаются и думает человек только головкой!
ну думаю что нибудь за полгода придумает:))))))
Если он находил, что врать жене, где он был, когда был с любовницей, то и сейчас пусть сам думает! "Любишь кататься, люби и саночки возить! "
так это ж расплата, пусть все сейчас решится, уйдет от вины - потом еще втридорога заплатит.... ну мы ж взрослые люди! , знаем про саночки"
Надоело однообразие. А ведь так и есть. Не было бы однообразия - по любовницам бы не бегал.
Люба Баранова
В однообразии есть вина обоих половин!
сказать что цистит подхватил где то....
пусть козел сам выпутывается. врал жене а теперь совет ему дать как не пострадать в данной ситуации. пусть платит за вранье и измену
Аяжан Садуакасовна
Я вас поддерживаю!
удивляют женщины, которые вот так вот просто запросто встают на его сторону!
а потом удивляются, когда все семейные ценности разрушены.
так они сами еще это и поддерживают своими советами и спокойным отношением к козлам
если жена не пострадала и он это на 100% знает, то пусть говорит, что у него простатит... самая распостраненная мужская болячка... а если и жене передал... то тут обоим надо к венерологу...
Люба Баранова
Да тут всем троим не помешало бы!
сослаться на простатит и лечиться можно даже вместе, ведь и нехорошие болезни и простатит лечатся атнтибактериальными препаратами
Да пошли ты его. Сам обосрался, сам пусть и выкручивается.
Хм.. . А он что прям сразу после акта узнал что заболел? Или как.. . чет я не пойму.. . по-моему уже всем троим лечиться пора...
еще и советовать, как обмануть жену! Мало ему того, что он уже сделал.
какой цинизм!!! !
Изменять меньше надо или предохраняться а так пусть скажет что сидел на холодном и теперь яйца болят и пусть лечится
шляться меньше надо